Джубга. Змеиное ущелье.

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Сообщение Гость » Пт окт 09, 2009 22:41 pm

Gennady писал(а):Еноты щас неделю спят,потом пару дней жрут-ржут,хулиганят.Осень

Это как? Можно подробней про енотову жизнь? Я думал,они круглогодично по ночам шляются...
Гость
 

Сообщение Gennady » Пт окт 09, 2009 23:39 pm

Вопрос малоизученный.Но известно.что некоторые особи впадают а полуанабиоз.некоторые находят друзей, в лице лис,и охотятся вместе всю зиму.Это вам не ёжики в Германщине :)
Gennady
 

Сообщение Гость » Пт окт 09, 2009 23:56 pm

Gennady писал(а):некоторые находят друзей

Вот оно как бывает! А я то думал,что кот по лагерю шуршит..Видать дружбан енотный :-D
Гость
 

Сообщение Гость » Вт апр 13, 2010 11:35 am

Ни у кого нет желания и возможности составить мне кампанию на пятницу-субботу 16-17 апреля есть желание в змеинку сьездить? погода вроде неплохая будет.
Гость
 

Сообщение MasterSl » Вт апр 13, 2010 12:30 pm

А что там делать? На чем едешь?
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гость » Вт апр 13, 2010 13:53 pm

MasterSl писал(а):А что там делать? На чем едешь?

Отдохнуть,возможно позагорать,искупаться после приема горячительной жидкости..Еду обычным проходящим рейсовым автобусом. :cool:
Если группой ехать то можно и шашлычек заварганить.
Гость
 

Сообщение Fuze777 » Ср апр 14, 2010 19:15 pm

cергей писал(а):Отдохнуть,возможно позагорать,искупаться после приема горячительной жидкости..Еду обычным проходящим рейсовым автобусом.

Если группой ехать то можно и шашлычек заварганить.

Счастливый человек. :-) , может и скооперируемся, с разных сторон, как нибудь :)
Fuze777
 

Сообщение Serg » Ср апр 14, 2010 21:23 pm

Едем!!!
Аватара пользователя
Serg
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 17:52 pm
Откуда: ....

Сообщение Гость » Сб апр 17, 2010 21:39 pm

Вернулись с ущелья....Приятные и не очень сюрпризы ожидали нас....
С удивлением увидел,хотя сто раз мимо проходил,что на территории санатрия в Джубге есть настоящий ДОЛЬМЕН!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Еще один сюрприз ожидал на пути к ущелью по берегу моря..Мы увидили вот ЭТО....Как ЭТО могло попасть на берег в километре от поселка весьма интересная головоломка... :?
Изображение
На пути к ущелью попался и неприятный сюрприз-сошедший сель...Очень неудобно штурмовать с рюкзаками... :-D
Но зато в ущелье дров просто море!!! :-)
Изображение
Море тоже просто чудесное...Я даже купался немного.
Изображение
При исследовании окрестных гор нашли толи схрон,толи землянку.
Причем на большой высоте...Зачем кому то понадобилось ЭТО рыть-ума не приложу...
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и просто интересные моменты....
Изображение
Изображение
Волшебная полянка..
Изображение
Гость
 

Сообщение Гость » Пт апр 30, 2010 11:48 am

Завтра 1 мая намечается поездка в ущелье..кто желает может присоединиться....едем с ночевой.
Гость
 

Сообщение nomad7 » Пн май 10, 2010 23:55 pm

был с 2 по 9-е мая

ну в общем все как всегда там :)

дрова к июлю схомячат наверное

в джубге сделали большую насыпь берега - там по слухам будет очередной пионер лагерь

Сереге - привет :DRINK:
nomad7
 

Сообщение nomad7 » Пн май 10, 2010 23:57 pm

а да.
енот беспределит - хватает пакеты со жратвой прям со стола и сваливает
nomad7
 

Сообщение Гость » Вт май 11, 2010 20:36 pm

http://nomad7
Я тоже был там до 3 числа,а потом 8 и 9 числа..Может виделись? Мы стояли на горе на верхней стоянке..... Енот тоже приходил к нам ,я его чуть с руки не кормил..тоже спер контейнер с конфетами-нашли рядом целый :-D Дима,это ты?
Гость
 

Сообщение nomad7 » Вт май 11, 2010 20:40 pm

cергей писал(а):http://nomad7
Я тоже был там до 3 числа,а потом 8 и 9 числа..Может виделись? Мы стояли на горе на верхней стоянке..... Енот тоже приходил к нам ,я его чуть с руки не кормил..тоже спер контейнер с конфетами-нашли рядом целый :-D Дима,это ты?


да, это я )
nomad7
 

Сообщение Дмитрий73 » Сб июн 05, 2010 22:53 pm

Здравствуйте!
Как там Змеиное ущелье поживает?
Дмитрий73
 


Пред.След.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron