Идеи по поводу ближайшей субботы?

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Сообщение strelec » Чт июн 05, 2008 18:10 pm

Кто-нибудь собирается на озеро Большое и в пещеру Черного 6-7 июня? :?: Или предлагайте свои маршруты!!! :) :cool: :)
strelec
 

Сообщение Гость » Чт июн 05, 2008 22:22 pm

Эта суббота рабочая, в счет следующец пятницы. Так что я пас.
Гость
 

Сообщение abcolut » Чт июн 05, 2008 22:26 pm

Давайте придумаем что либо однодневное.

Благодаря Биту я снова на велосипеде!
abcolut
 

Сообщение Гость » Чт июн 05, 2008 22:43 pm

abcolut писал(а):Давайте придумаем что либо однодневное.

Благодаря Биту я снова на велосипеде!
Я бы предложил, но ведь никто не приедет... :oops: в Москве открылся очередной эко-парк на Яузе в районе Бабушкинской... Для мегаполиса - очень серьезное событие... В общем на выхи ябудутам... :roll:
Гость
 

Сообщение Гость » Пт июн 06, 2008 12:40 pm

Эти выходные в пролете, но лишь потому, как уже в следующую среду велопробег по следующему маршруту:
Горячий Ключ - пос.Мирный - пос.Тхамаха- с.Шабановское - дол.р. Шебш - истоки р. Шебш, перевал на ист.р. Вулан - дол.р. Вулан. пос. Архипо -Осиповка (море) - с. Бжид - пос.Джубга - село. Молдованоское - с.Хребтовое - г.Горячий Ключ. :-D
Выезд в 17-00, 11 июня. Возвращаемся своим ходом, как вы уже успели догодаться в воскресенье 15 июня.
Гость
 

Сообщение strelec » Пт июн 06, 2008 18:21 pm

а не слишком ли для первого велопохода... :? я вообще на счет велика не уверена,выдержит ли? если в среду выезжаем, я смогу только после сдачи зачета 11 июня, и нужно постараться приехать домой хотя бы в 16:00, чтобы в Горячий Ключ к 17:00 быть... Опять выходит галопом по Европам, но можно попробовать, конечно (Р.S. нужно прежде чем отправляться в поход велику test-drive пройти, чтобы его человек продвинутый посмотрел) :)
strelec
 

Сообщение Гость » Пт июн 06, 2008 19:25 pm

Тесты делать некогда, но техника должна быть в отличном тех. состоянии, иначе серъезная поломка во время движения может сорвать все планы. Сразу скажу, что легкого похода не обещаю. Будет грязно и тяжело. Тем паче, что маршрут на половину не известен.
Зачем терять почти 5 световых часов среды? Если их можно использовать максимально. За это время, мы свалимся в долину Адегако!
Спецключи беру я. У каждого должна быть как минимум одна запасная камера.
Воскресенье к вечеру сообщите кто едит.
В понедельник делаю раскладку и менять ее не буду. Так что определяйтесь.
Кстати Стрелец, если все ж решитесь поехать, то могу вам предложить подготовить раскладку продуктов, как практикум по туризму.

ИЗ точно едущих пока Я один.

Заявились о желании Стрелец, Монгол, Абсолют, Дмитрий.
Ежели все поедут, то надо еще одну палатку.
Гость
 

Сообщение Гость » Сб июн 07, 2008 12:09 pm

У меня не получается.. :-(

Хотя я бы с прибольшим... Как грится, ни гвоздя!
Гость
 

Сообщение Гость » Вт июн 10, 2008 22:52 pm

Спасибо друзья, ну дык усе. Планы изменились в сторону усложнения. от Архипки катим до Новомихайловкий, даля к Подхребтовому, потом Фонагорийское и Горячий.
Дай Бог, все случится!!!!!!
Гость
 

Сообщение abcolut » Вт июн 10, 2008 22:57 pm

К сожалению, все путешествия больше чем на один день я этим летом пропускаю.

Успехов вам.
abcolut
 

Сообщение Гость » Вс июн 15, 2008 20:43 pm

Прибыли в родные пенаты. Поездка удалась по малому кольцу, без Новомихайловки и хр. Хазарова.
От Тхамахи до Шабановской дорога прекрасная, далее по долине р. Шебш дорога так же вполне приемлема, но вот в истоках Шебша, лесорубы убили ее до безобразия. Таскали велы по грязи и колеи по пояс. Пер. Вуланский перемахнули без проблем, далее по долине Вулана к Архипке. Долина симпатишная, много бродов, в речке наловили рыбешку. В Архипке народищу полно, искупались и отчалили в сторону Горячего. В общем прокатились нормально.
Гость
 

Сообщение Гость » Вс июн 15, 2008 23:00 pm

Прижились панимаашли на курортах...на великах катаются по ухабам, а мы тут выхлопными газами и пылью в метро дыши?!... :cry:

А еще страну из разрухи подымай и выборы в провинции организуй... :oops:
Гость
 

Сообщение Гость » Пн июн 16, 2008 18:53 pm

Ну дык, а что делать?! что делать?! У нас ведь эко зоны не открываются :-D
Вот и дышим чем попало, лесами широколоственными, да бризом морским :-D

Плакаты нашего ИО щас на каждой двери, не говоря уже об углах, а соперники подкачали, хоть бы на один плакат потратились, так ведь нет, хотят так проскочить, наверное... :roll:
Предвыборная программа тож говорят имеется у главного кандидата, но то документ секретный, не иначе. Потому как не сыскать его днем с огнем.
Последний раз редактировалось Гость Пн июн 16, 2008 22:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Гость
 

Сообщение Гость » Пн июн 16, 2008 22:23 pm

Bit писал(а):
Плакаты нашего ИО щас на каждой двери, не говоря уже об углах, а соперники покачали, хоть бы на один плакат потратились, так ведь нет, хотят так проскочить, наверное... :roll:
.



Плакаты заставляют насильно вешать......типа счас "сама" будет обход делать...и не дай бог не будет у вас плаката-пожалеете.....во как
Гость
 

Сообщение Гость » Пн июн 16, 2008 22:49 pm

Ладно, давайте не будем спамить тему выборами, я от части сам виноват. Это лучше обсуждать в своей ветке...
Гость
 


Пред.След.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron