Идеи по поводу ближайшей субботы?

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Сообщение strelec » Пт май 23, 2008 23:24 pm

abcolut писал(а):Bit - прошу огласить пердлагаемый тобой маршрут и сроки.

Strelec - правильно ли я понял, что у вас есть велосипед?

Уважаемый Absolut, у меня есть классный велик с 21- скоростью ;) Вот только в велопоходах еще не приходилось участвовать :cry:
strelec
 

Сообщение abcolut » Сб май 24, 2008 10:20 am

BIT, поскольку ты являешься идейным вдохновителем походов, прошу огласить окончательное решение и время похода 25 мая.

Если будет пешая вылазка, то возможно будут еще парни из Краснодара (те что были на Амонитах).

Есть еще один участник из города Горячий Ключ(с велосипедом).

Тех, что из Краснодара нужно предупредить заранее.


---

Я бы сходил на Соленое. :)
abcolut
 

Сообщение Гость » Сб май 24, 2008 12:21 pm

Собственно я вдохновитель отстраненный, поскольку смогу сказать только сегодня вечером, вообще смогу завтра или нет. Так что можете организоваться самостоятельно. А уже по возможности примкну или нет.
А Соленный, ты куда имел ввиду? На скважину р. Соленая?
Гость
 

Сообщение abcolut » Сб май 24, 2008 12:33 pm

Понятно. Раз Bit возможно отпадает, то предлагаю маршрут пеший и не сложный по местам города Горячий Ключ.

Скала Зеркало и др. Из участвующих уже двое я и еще один житель Горячего Ключа( kluch.info ).

Маршрут не сложный, можем подстроиться под Краснодарцев, которые приедут на электричке.
abcolut
 

Сообщение strelec » Сб май 24, 2008 13:01 pm

Absolut, вы случайно не озеро Соленое имели в виду, которое находится между Саратовской и Первомайской, у хут. Соленого . Я с друзьями туда в прошлом году турмаршрут делала, называется "По окрестностям Эллинского хутора" (типа раньше там греки жили). А на счет 25 мая, я бы прошлась или проехалась с Вами :-) :-) :-)
strelec
 

Сообщение myself » Сб май 24, 2008 13:58 pm

absolut, буквально 18 мая ходили гулять на скалу Зеркало, поэтому будем ждать других однодневок, может Каверзинские на великах на 1 июня?
myself
 

Сообщение Vlaimir » Сб май 24, 2008 14:02 pm

Присоединяюсь, 25 мая мы с вами. Где встречаемся?
Аватара пользователя
Vlaimir
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 12:26 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение Гость » Сб май 24, 2008 16:04 pm

*нувыблиндаёте!*

Abcolut правильно планирует - я иду туда-то, кто со мной?

На скважину р. Соленой я бы съездил навелике, как и на озеро у Кутаисской.
Гость
 

Сообщение abcolut » Сб май 24, 2008 21:21 pm

К сожалению у меня поломался велосипед сегодня. сломалась ступица, так что из велосипедных походов я выпадаю.

Предлагаю собираться в 11-30 на конечной автобусов завтра.

будет вылазка на Больничную щель (я там ни разу не был, но есть провожатый) и скалу зеркало.

кто будет?
abcolut
 

Сообщение Гость » Сб май 24, 2008 21:29 pm

Я завтра на вело в Кутаисскую. Выезд 8-00
Маршрут Горячий-Будка2- Кутаисская-Первомайская-Саратовская - Горячий. Примерно 60 км.
Гость
 

Сообщение Гость » Сб май 24, 2008 21:51 pm

Раз уж у вас всё сломалось, предлагаю следующий маршрут:
Встречаемся в 9 а.м. на станции метро Юго-Западная. Далее на 707-м до Переделкино - осмотр недвижимости известных советских писателей и деятелей искусстфф... Затем возвращаемся в город и совершаем 1.5 часовую экскурсию в московском метро - заканчиваем на ст.Медведково. Потом на 314-м едем на шашлыки в подмосковье... :oops:
Гость
 

Сообщение Гость » Вс май 25, 2008 19:31 pm

Согласен :-D
Гость
 

Сообщение Гость » Вс май 25, 2008 19:40 pm

Ну невезуха у вас....как в поход-сразу дождь да еще почти на сутки...Я с сотоварищами идем на 2 дня на Индюк (2 июня) боюсь как бы тоже не "обломало" погодой...что то нестабильная она этой весной...
Гость
 

Сообщение Гость » Вс май 25, 2008 20:11 pm

Если поход запланирован, то выходить надо по любой погоде и уже потом сообразуясь с погодой вносить коррективы. Иначе часто бывает так, что в поход не пошли, а на следующий день погода наладилась.
Это мой совет из собственной, уже почти 30 ти летней практики. :)
Такое с нами могло произойти и в походе на 1 мая, этого года. Результат видели сами.
Сегодня, во всяком случае мой вариант похода, состоялся, в усеченном виде. Прокатились до дач и вернулись.

Туристская мудрость гласит: "Если погода хреновая - это замечательно, потому как есть тенденция к ее улучшению, если же погода хорошая, то это напротив хреново, потому как есть тенденция к ее ухудшению" :-D
Гость
 

Сообщение Гость » Пт май 30, 2008 20:07 pm

Отправляться в путь в дождь-хорошая примета!Моя бабуля(цн)даже в хорошую погоду брызгала водой из кружки перед автомобилем.
Гость
 


Пред.След.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron