Отличный отдых в Сочи- виват Ростур!

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Re: Отличный отдых в Сочи- виват Ростур!

Сообщение Aygur » Вт ноя 24, 2015 19:36 pm

От себя могу сказать, что очень непродолжительное время общения с Алексеем в Ростуре оставило весьма благоприятные впечатления. И после покупки билетов Алексей был предупредителен и давал нужные советы и информацию по телефону. Спасибо, Golubka, за рекомендацию! В том числе и по таким моментам складывается хорошее впечатление о Горячем Ключе.
Aygur
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 19:22 pm

Re: Отличный отдых в Сочи- виват Ростур!

Сообщение Golubka » Вт ноя 24, 2015 22:22 pm

Я рада,Aygur, оказаться полезной. И я согласна с Вами, что от того, какие люди Вам будут встречаться в городе, часто зависит впечатление о нем. Я в свое время была приятно удивлена именно этим, при первой самой встрече город красотой своей меня не поразил,он мне открылся позже.А вот люди удивили мягкостью, неспешностью, открытостью и готовностью отозваться и помочь. За полтора года общения в интернете было много страхов именно в общении- мы зависим во многом от общества, от социума, нас просто пугали, что люди здесь себе на уме, корыстные,злобные, в лицо-одно, за глаза- другое. Наверное они есть- но мне за все время, мне посчастливилось общаться с другими. Пожелаю Вам встреч только с хорошими. Опять получу , что идеализирую- но что поделаешь -но у меня так. Есть ведь и гады гадючие, но тут я бессильна...
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Отличный отдых в Сочи- виват Ростур!

Сообщение Viajero » Ср ноя 25, 2015 13:42 pm

Спасибо за приятные отзывы о нашей работе -и немного полезной информации для желающих разнообразить приближающиеся праздники - есть варианты встречи Нового Года в Сочи - от 1750 р,человека в сутки, включая завтраки и ужины! И это не гостеввой дом, а современный отель на набережной Олимпийского парка!
Подробности - 8(988)357-78-48
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Re: Отличный отдых в Сочи- виват Ростур!

Сообщение KronBoY » Пт дек 04, 2015 0:29 am

Viajero писал(а):
KronBoY писал(а):
Viajero писал(а):Для информации - этим летом, неоднократно подбирались варианты до 1,5 т.р. за НОМЕР в сутки(без питания), в новых отелях уровня 3*, со всеми удобствами, в 10 минутах от отличного пляжа - это если говорить об экономичном размещении в Сочи ;)
А также, как отметила Галина, всегда есть и более богатые по наполненности варианты по интересным ценам.
Я считаю наличие таких предложений признаком появления цивилизации и нацеленности объектов размещения на стабильную, долгосрочную работу.

Здравствуйте, а вы ничего не слышали про отель аврора, что- то нам его очень сильно советуют, отзывы http://www.travel.ru/hotel/russia/vitjazevo/avrora/ очень хорошие, что и настораживает, как - то бы мнение со стороны узнать, хотим на новогодние праздники съездить.


Аврора - отличное место,пожалуй лучшее из того, что я вделв Витязево. Особенно понравился серьёзный,профессиональный и одновременно творческий подход руководства. Другой вопрос, какая там будет погода на НГ. Если хочется прогулок вдоль моря, то Сочи явно теплее будет!
Также напомню, что в нашем турагентстве возможно забронировать подавляющее большинство достойных отелей, пансионатов,санаториев. Цены либо как в самих объектах, либо ниже, благодаря туроператорским тарифам и спецпредложениям.

Здравствуйте, спасибо большое за такой подробный ответ, будем думать,в время то у нас еще есть или уже нет?
Аватара пользователя
KronBoY
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 9:55 am
Откуда: Россия

Re: Отличный отдых в Сочи- виват Ростур!

Сообщение Viajero » Пт дек 04, 2015 13:49 pm

KronBoY писал(а):Здравствуйте, спасибо большое за такой подробный ответ, будем думать,в время то у нас еще есть или уже нет?


Главное, чтобы желание было ;-) Конечно, если говорить про Новый год, то мест всё меньше и меньше...
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Re: Отличный отдых в Сочи- виват Ростур!

Сообщение Aygur » Пн дек 07, 2015 16:57 pm

Golubka писал(а):Я рада,Aygur, оказаться полезной. И я согласна с Вами, что от того, какие люди Вам будут встречаться в городе, часто зависит впечатление о нем. Я в свое время была приятно удивлена именно этим, при первой самой встрече город красотой своей меня не поразил,он мне открылся позже.А вот люди удивили мягкостью, неспешностью, открытостью и готовностью отозваться и помочь. За полтора года общения в интернете было много страхов именно в общении- мы зависим во многом от общества, от социума, нас просто пугали, что люди здесь себе на уме, корыстные,злобные, в лицо-одно, за глаза- другое. Наверное они есть- но мне за все время, мне посчастливилось общаться с другими. Пожелаю Вам встреч только с хорошими. Опять получу , что идеализирую- но что поделаешь -но у меня так. Есть ведь и гады гадючие, но тут я бессильна...


Наше знакомство с Горячим Ключом началось именно с общения с Вами, Golubka, и Вашим агенством. Спасибо за сотрудничество! Действительно, впечатление зависит от встречающихся людей. Впечатления самые благоприятные и воспоминания приятные. Спасибо Вам за пожелание! Тоже очень хочется надеется, что и нам посчастливится общаться с такими позитивными, искренними людьми, как Вы. Продолжайте и дальше идеализировать, а мы отнесемся с юмором к тем, от которых Вы "получаете" :)
Aygur
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 19:22 pm

Re: Отличный отдых в Сочи- виват Ростур!

Сообщение Golubka » Ср дек 09, 2015 20:48 pm

Спасибо,aygur,но я не узнаю Вас ,Маска.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ


Пред.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron