Осенний КСП. 10-12 октября 2014г.

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Сообщение Аня Лешина радость » Пт окт 10, 2014 17:52 pm

Маша, какая же ты внимательная)))спасибо, а так бы и бродили. Я вот тоже поверила. Думала так ближе чем на машине :oops:
Аватара пользователя
Аня Лешина радость
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 22:34 pm

Сообщение pobeda » Пт окт 10, 2014 18:09 pm

подскажите а приехать на полдня с ребенком можно туда? побродить)))
или там с палатками на двое суток народ приезжает?
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Сообщение матраскин » Пт окт 10, 2014 18:14 pm

pobeda
Конечно можно,если есть на чем! я например так и делаю.
:)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение pobeda » Пт окт 10, 2014 18:16 pm

а можно с кем нить скооперироваться завтра на после обеда, я на машине, но в местности ориентируюсь плохо)
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Сообщение матраскин » Пт окт 10, 2014 18:31 pm

pobeda
Я завтра поеду-но ближе к вечеру-днем там особо делать нечего.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение pobeda » Пт окт 10, 2014 18:43 pm

матраскин писал(а):pobeda
Я завтра поеду-но ближе к вечеру-днем там особо делать нечего.


можно за вами?)))
что брать с собой? еду брать? одеваться потеплее? дорога до места нормальная?
вход что то стоит?
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Сообщение матраскин » Пт окт 10, 2014 21:43 pm

Можно и со мной,в личку тел скину свой. Насчет еды-ну это по желанию..как хотите. Одеваться-теплее,как стемнеет-неуютно будет,дорога до места-отличная,асфальт.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Мария Н. » Пт окт 10, 2014 23:41 pm

pobeda писал(а):подскажите а приехать на полдня с ребенком можно туда? побродить)))
или там с палатками на двое суток народ приезжает?

Честно? я бы с ребёнком ехала всё же в светлое время суток, если побродить: и вдоль реки, и перейти в лес на тот берег поискать грибы (их там местные подметают, конечно, но может и на вашу долю осталось). И не будете переживать, что что-то интересное где-то мимо тебя проходит.

Муж сказал, что что от Охотничьего Хутора вдоль М4 2 км до КСП идти, что от остановки (последняя в Пятигорской, не доезжая Мирного, откуда идти мимо страусиной фермы) 2км, но от остановки идти приятнее, по просёлочной дороге. мимо домиков, мимо ЛЭП, мимо фермы - и дальше по полю всё ближе к реке. тропа широкая. и вас выведет. В ранне-утреннее и вечернее время по ней коров и коз гонят.

Аня Лешина радость писал(а):Маша, какая же ты внимательная)))спасибо, а так бы и бродили. Я вот тоже поверила. Думала так ближе чем на машине :oops:
да, я въедливая зануда иногда :))
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ

Сообщение jakim » Пт окт 10, 2014 23:59 pm

Побывал сегодня на открытии КСП. Послушал концерт гостей фестиваля. Впечатления? Двоякие. Не грушинка ,и не ильменский, . Ну мы и не питали илюзий. Сегодня пели гости фестиваля. Пели душевно. Удивило отсутствие сцены. Места для зрителей тоже не ахти. Может завтра что то поменяется. Если оставться с ночевой ,лучше одеваться по зимнему ,в Инженерной щели зябко.
матраскин ,бери противогаз ,ветра нет ,дым от костров выедает глаза. ,дышать тяжеловасто.
:-D
Хорошо там где я
jakim
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 1:00 am
Откуда: ГК

Сообщение Valery » Вс окт 12, 2014 21:56 pm

Вчера побывали на главном концерте-как же мы благодарны организаторам этого фестиваля,который каждый год дарит нам столько радости и воодушевления,причем в любую погоду: просто молодцы.Как ни старались мы быстрее закончить дела, попасть получилось туда только где-то в начале восьмого вечера,но нам опять повезло-место почти рядом с главной сценой для нашей маленькой машины было не занято,к тому же позади сцены недалеко от "Родника" освободилось кострище-народ или уехал,или переместился в другое место и нам осталось только добавить дров,поставить на угли сетку для подогрева копченных ребрышек,а на медленный огонь- вариться чечевичную похлебку и большой полный чайник и вперед: на быстрый просмотр площадки, пока все это готовится.

Изображение


Изображение


Эмблемы Фестиваля со дня основания...

Изображение


На фоне новой эмблемы поет патриарх и один из основателей фестиваля Руслан Шмаков.С сожалением узнали,что умер основатель фестиваля "Первоцвет" Генрих Дерзиян-этот фестиваль проходил в Адыгее,недалеко от реки Белой.

Изображение


Потом у нас был перекус под пение бардов-близость сцены давала о себе знать, и нам все было слышно,особенно понравилось пение неизвестного и невидимого,который с каким-то упоением все повторял припев своей песни ..." И я абсолютно холостой"... .Наконец, допив бутылку "Великой Династии" и взяв кружки с чаем мы воспользовались технической паузой и освободившимися из-за него местами на скамейках первого ряда и заняли позиции. .

Изображение


Далее мы были приятно удивлены выступление поэта из Горячего Ключа Кости Галушкина -хорошее у него получилось стихотворение про Горячий ключ-и пением пенсионера с п. Первомайский нашего района,имя и фамилию которого, к сожалению, не запомнили.

Костя Галушкин

Изображение


Далее довольно большая часть программы была посвящена Юрию Визбору,песни которого и нам очень нравятся.И так дело дошло до традиционно веселого аукциона...

Изображение


Изображение


До "Чайханы" мы так и не досидели-хоть Маша и тепло вроде оделась,и даже чайник горячий с чаем мы снова сделали и пили, не отходя от сцены,но ей стало зябко и где-то к часу ночи мы поехали домой.:-)

Изображение
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Сообщение Golubka » Пн окт 13, 2014 8:27 am

Valery
спасибо огромное за Ваш репортаж, как сама побывала. Сломалась машина - и ступор, срочно чинить - на это время и убилось.Вы вроде планировали поучаствовать, на встрече форумцев- Валера так душевно пел и играл на гитаре , еще раз спасибо ему .
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение psekups » Пн окт 13, 2014 11:16 am

молодцы!
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение sober » Пн окт 13, 2014 20:28 pm

Много народу было в этот раз, и не заметил шатающихся пьяных, что радует. Концерт тоже понравился, много талантливых людей, которых не увидишь в другом месте.
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm

Сообщение матраскин » Пн окт 13, 2014 22:24 pm

А мне -не очень....нудновато про Визбора было,как то все грустно,без позитива.... :( в 22.00 пришлось ретироваться.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение sober » Вт окт 14, 2014 7:41 am

Гости хорошо выступали, мужик с Воронежа, женщина с Харькiва, с Новомихайловки чувак отжог. Квартет детей с Северской всегда классно выступает, ну и из постоянных участников много талантов.
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm


Пред.След.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron