Выбор автошколы Горячего Ключа и обучение в ней...

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение Fuze777 » Сб апр 27, 2013 13:41 pm

Alexandr писал(а):только на моих условиях...

Увольте, по встречки гонять отказываюсь. :-D
Fuze777
 

Сообщение Евгений Болгов » Сб апр 27, 2013 18:33 pm

Fuze777 писал(а):А Вы так вот как то сразу " современная Россия, еще не отошла от веселых 90-х ". Кто то может начать это обсуждать и всё, подвал.

Появился я, будем менять правила...)))
Аватара пользователя
Евгений Болгов
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 21:40 pm

Сообщение Евгений Болгов » Сб апр 27, 2013 18:34 pm

Alexandr писал(а):Можно до конца проверить стандартный вариант без авто и сделать свои выводы…

хм... а потом выложить здесь и сказать правы Вы были или нет?
Аватара пользователя
Евгений Болгов
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 21:40 pm

Сообщение Евгений Болгов » Сб апр 27, 2013 18:35 pm

Fuze777 писал(а):Увольте, по встречки гонять отказываюсь.

Эх! Где наши веселые 90-е....
Аватара пользователя
Евгений Болгов
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 21:40 pm

Сообщение Alexandr » Сб апр 27, 2013 20:06 pm

Евгений Болгов писал(а):
Alexandr писал(а):Можно до конца проверить стандартный вариант без авто и сделать свои выводы…

хм... а потом выложить здесь и сказать правы Вы были или нет?

Я не сомневаюсь, а знаю, что я прав, ну а Вы убедитесь в этом после обучения и получения прав…
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение BABAY » Сб апр 27, 2013 21:52 pm

Евгений Болгов писал(а):Эх! Где наши веселые 90-е....


Где мои веселые 70-е...
Ура!!!
BABAY
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 18:16 pm
Откуда: Москва-Сибирь-Г.Ключ

Сообщение Евгений Болгов » Вс апр 28, 2013 0:43 am

BABAY писал(а):Где мои веселые 70-е...

И где же они?
Аватара пользователя
Евгений Болгов
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 21:40 pm

Сообщение Евгений Болгов » Вс апр 28, 2013 0:44 am

Alexandr писал(а):Я не сомневаюсь, а знаю, что я прав, ну а Вы убедитесь в этом после обучения и получения прав…

У-ха-ха-ха-ха-ха-ха....!!!!!!! :-D :lol:
Аватара пользователя
Евгений Болгов
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 21:40 pm

Сообщение Alexandr » Вс апр 28, 2013 7:22 am

А вот посмотрите, как бывает...
Уснул за рулем. ДТП на видеорегистратор youtube.com/watch?v=29CwWlUcYGI&feature=related
В лобовую youtube.com/watch?v=BtlOHfqHLOo&feature=related
Так Становятся Заиками youtube.com/watch?v=IlSjCXbgg9E&feature=relmfu
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Alexandr » Вс апр 28, 2013 7:33 am

Сочувствую тому, кто вас будет учить
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Б.О.С. » Вс апр 28, 2013 14:02 pm

Alexandr писал(а):Я не сомневаюсь, а знаю, что я прав

Будем надеяться, что Ваша самоуверенность в жизни Вам только помогает. :) И причём вообще эти видео? Наверное, хотите сказать, что дальнобой, уснувший за рулём, когда получал права, не имел машины, что и послужило причиной этой аварии?
Б.О.С.
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 15:42 pm
Откуда: Кострома

Сообщение Fuze777 » Вс апр 28, 2013 18:11 pm

Alexandr писал(а):Я не сомневаюсь, а знаю, что я прав, ну а Вы убедитесь в этом после обучения и получения прав…

Шурик! Вы идиот? (только честно). Но тем не менее, что бы и у вас без трагедий.
Fuze777
 

Сообщение Alexandr » Вс апр 28, 2013 23:09 pm

Б.О.С. писал(а):... И причём вообще эти видео? Наверное, хотите сказать, что дальнобой, уснувший за рулём, когда получал права, не имел машины, что и послужило причиной этой аварии?

Не надо домысливать то, что вам хочется, а надо смотреть на РЕАЛЬНУЮ обстановку, которая сейчас на дорогах.

Любое видео, заснятое на видеорегистратор, может служить уроком, для тех, кто хочет чему-то научиться.
В реальности, засыпание или точнее “отключение” происходит от огромного переутомления, причем не помогает, ни разминка, гимнастика и пр.
В данной ситуации, можно только посочувствовать дальнобойщику, вынужденному работать в таких условиях…
Другие видеосюжеты, показаны для того, чтобы понять, что, при такой подготовке водителей, которая реально существует сейчас в автошколах, (примерно на 3ку) выйти из подобных ситуаций очень сложно.
Сейчас повальное увлечение, установка видеорегистраторов и выкладывание видеороликов, причем свидетели происшествий, зачастую снимают чью-то трагедию, вместо того чтобы действовать по правилам ПДД.
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Alexandr » Вс апр 28, 2013 23:33 pm

Fuze777
А вам не бывает стыдно, за свои высказывания?
Разговор-то ведь серьёзный: уточняю, речь идёт о том, что творится РЕАЛЬНО на дорогах.
Если вы можете как-то повлиять, с вашими-то способностями, так делайте. Покажите, как выбирать автошколу в Горячем Ключе, по каким характеристикам.
А ещё лучше, покажите на что способны сами...
Я вам хотел предложить показать все-го лишь самую мелочь, которой естественно не учат в автошколе, к примеру: у вас в дороге, отказало сцепление, связи нет. Как вы выйдете из подобной ситуации практически?
А вы чего-то перепугались, что-то нафантазировали "раздули из мухи слона"...
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Fuze777 » Пн апр 29, 2013 0:24 am

Alexandr писал(а):Я вам хотел предложить показать все-го лишь самую мелочь, которой естественно не учат в автошколе, к примеру: у вас в дороге, отказало сцепление, связи нет. Как вы выйдете из подобной ситуации практически?

На дорогу, во первых я не выезжаю, на автомобиле, на котором (даже теоретически может оказать сцепление). Во вторых, принципиально могу эксплуатировать автомобиль не используя, данную функцию (подбором оборотов) при переключении. В третьих тема не об экстремальном вождении (там другие правила), а об безопасном (для себя и окружающих) как это делает больший процент автовладельцев.
Ну и последнее, тема о выборе автошколы, как учиться и где. То есть человек вступает на путь управления авто, все придет с опытом (особенно если у человека предрасположенность к вождению).
Ну и самое главное, хотите поделиться своим опытом, откройте школу (в соответствии с законодательством) и обучайте, рынок покажет, есть ли спрос на Вашу деятельность.
Для справки, сам люблю погонять (для этого есть подготовленное авто и экипировка), но в специальном месте (например картодром г. Сочи). youtube.com/watch?v=_dkSlLV7z8I
Fuze777
 


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2



cron