Помогите спасти родственницу от доктора Коновалова

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение Гость » Вт мар 09, 2010 0:57 am

Нужно человека чем-то заинтересовать. Но рассказывать что Коновалов плохой, и на нем мир клином не сошелся не стоит, этим Вы только отвернете свою родственницу от себя.
Гость
 

Сообщение Гала » Ср мар 10, 2010 21:41 pm

Уважаемый, Пескарь! А Ваша родственница случайно кошек не кормит у девятиэтажки на Ленина? Если да - давайте объединяться. А то у меня такая же проблема со знакомой. Глаза безумные, книг напокупала, воду заряжает и всех знакомых и незнакомых достала... И никакие власти нам с вами не помогут... Моя еще ехать на сеансы в Питер собралась. Боюсь, еще немного и в дурку попадет. :(
Гала
 

Сообщение Fuze777 » Ср мар 10, 2010 21:45 pm

Гала писал(а):воду заряжает

Водочку, Водочку добавляйте 8) .
Fuze777
 

Сообщение Гала » Ср мар 10, 2010 22:03 pm

Fuze777,
Спасибо, от души посмеялись!... :-D :YAHOO: [/b]
Гала
 

Сообщение Fuze777 » Ср мар 10, 2010 22:09 pm

Гала писал(а):Спасибо, от души посмеялись!...

Ну хоть как то отвлек.
Fuze777
 

Сообщение MasterSl » Чт мар 11, 2010 0:32 am

А что в дурку так легко попасть? Достаточно заряжать воду? :-D
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение мила54 » Сб мар 13, 2010 12:55 pm

Ребята, ничего этим женщинам не поможет уже.Видимо они очень внушаемые вот и попались.А меня такой же случай с мамой, только ее околпачили Свидетели Иеговы.Знаете наверное о такой секте?Ну я вам скажу сильны они там-человек словно загипнотизирован!!!Ничего не хочет слушать!И мы отступились .Пусть делает что хочет.В конце концов человек сам выбирает свой путь.
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Сообщение MasterSl » Сб мар 13, 2010 14:24 pm

Я в молодости даже покупал книжки Коновалова, читал, но как-то они ко мне не прилипли и фанатом не сделали. Впоследствии я их выбросил на помойку.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение psekups » Сб мар 13, 2010 15:11 pm

О чем он, хоть говорит? И доктор, это - он сам себе такое звание присвоил, или на самом деле ученая степень у него или врачеватель?
psekups
 

Сообщение MasterSl » Сб мар 13, 2010 15:17 pm

Я уже толком не помню, особенно если учесть, что я и Лазарева почитал после, так что у меня все перепуталось и отрыгнулось. Ну а в целом все как у всех: биополя, энергетики, заряды, пришельцы, порчи, сглазы....
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Нафаня » Сб мар 13, 2010 22:51 pm

мила54 писал(а):околпачили Свидетели Иеговы.Знаете наверное о такой секте?

У нас постоянно ходят эти тетеньки от Свидетелей Иеговы.
Так я сразу руками машу и "нет, нет, нет, нам ничего не надо".
С ними иначе нельзя. Они сначала будут очень вежливо говорить, улыбаться. А потом... мало не покажется.
СРАЗУ РУБИТЬ ЖЕСТКО. Хамить не надо, но ЖЕСТКО давать от ворот поворот просто необходимо. Иначе не отстанут. Будут ходить и ходить.
Нафаня
 

Сообщение psekups » Сб мар 13, 2010 23:56 pm

- вы верите!?
- да, я глубоко верующий. Я верю в собственные силы! И вам того же желаю.
psekups
 

Сообщение MasterSl » Вс мар 14, 2010 0:13 am

- Вы знаете, что такое Библия? Что в ней говорится?
- Да, знаю, я ее написал. :-D
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Guardian » Вс мар 14, 2010 10:41 am

Подтверждаю! Свидетели Иеговы тоже внушаемы ... если СРАЗУ РУБИТЬ ЖЕСТКО. После моего с ними разговора по душам, дом моей мамы они обходили за две улицы... 8)
Guardian
 

Сообщение Гость » Вс мар 14, 2010 12:44 pm

А я всем приставалам женского пола говорю ,что я мусульманин,и предлагаю убедиться лично-как ветром сдувает.... :-)
Гость
 


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6



cron