Новые Интерент тарифы

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение Lex » Ср дек 03, 2008 23:25 pm

Нас со скоростью балуют. Пока. Платил 600 рублей за АДСЛ безлимит и скорость 220. Месяц назад без уведомления и без изменения оплаты скорость стала вдвое выше. Теперь и радио через Тырнэт и телевидение даже удается посмотреть. А руки все не доходят настроить модем для скачивания с Торрента.

Думаю, таким образом конкурируют с оптоволоконной локалкой, которой весь город плотно охвачен.

Дочь в Мытищах платит 300 рублей плюс 1 гб трафика для выхода в Космос при скорости 10 мбит. Фильм 700 мб качает 20 секунд. Накопительная схема: неосвоенные гектары плюсуются. Так что постоянно с профицитом в 10 гб.
Без разминки не думай - мозжечок потянешь...
Аватара пользователя
Lex
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 11:38 am
Откуда: Россия

(+)

Сообщение rOOt » Чт дек 04, 2008 10:45 am

при скорости 10 мбит. Фильм 700 мб качает 20 секунд

Это ты, конечно, загнул :-D
Даже при приёме только полезных данных (без учёта служебного трафика) 700-метровое файло может быть принято при скорости 10Mbit/sec ~ за 10 минут.
Без учёта загруженности канала и доступности сервера.
rOOt
 

Новые тарифы

Сообщение Гость » Чт дек 04, 2008 22:11 pm

Дорогие мои! Мы живем не ТАМ, где...
Мы живем здесь и сейчас. А сейчас у нас скорость закачки 10 КБ/сек. (при тарифе 1000 ре. в месяц) Вот так.
Гость
 

Re: (+)

Сообщение Lex » Чт дек 04, 2008 22:35 pm

rOOt писал(а):загнул :-D
Нолик пропустил. Понимаю, даже в этом случае не быстрее 1 минуты должно быть (в соответствии с приведенными ранее аргументами). И то неплохо.

Зашел сюда: http://speedtest.net/

Скорость с которой я могу (адсл) качать - 592 кб
От меня можно качать со скоростью 555 кб.
Без разминки не думай - мозжечок потянешь...
Аватара пользователя
Lex
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 11:38 am
Откуда: Россия

Сообщение golden » Вт янв 13, 2009 7:08 am

Народ, подскажите какова реальная скорость при 256 кбит/с в килобайтах? Стоит ли тариф денег? Может взять 512? Или 128 будет достаточно? Какой оптимальный тариф для города?
golden
 

Сообщение abcolut » Вт янв 13, 2009 10:00 am

А что вы хотите получать от безлимита?

я хочу переходить на 650 руб. 1000 рублевый для меня слишком широкий. Я не весь его исользую.

пользуюсь интернетом - профессионально.
abcolut
 

Сообщение Гость » Вт янв 13, 2009 10:57 am

golden писал(а):Народ, подскажите какова реальная скорость при 256 кбит/с в килобайтах? Стоит ли тариф денег? Может взять 512? Или 128 будет достаточно? Какой оптимальный тариф для города?

Реальная скорость просчитывается так... свой тариф (256 допустим) делишь на 8 имеешь 32кб/с... Ну на всякий случай (тех. трафик) еще минус 10-15%... в результате имеешь 28-30 кб/с.. А по поводу какой тариф... это только тебе решать. Смотря для чего он тебе нужен... если просто серфить, то и 128 хватит... если качать... то и мегабита в конце концов будет мало...
Гость
 

Сообщение golden » Вт янв 13, 2009 11:57 am

:) Спасибо, но то что делить на 8, это я знаю, я имею ввиду в Горячем цифры соответствуют реальности? Т.е. на входе ты получишь свои 30 килобайта при 256 килобитном тарифе?
golden
 


Пред.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron