Ищущий обрящет...

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение Boris » Пт окт 17, 2008 11:37 am

Бит, ты молодец! Отличный пример продемонстрировал! Так держать!

Народ, берите пример с Бита! Именно так и нужно действовать: спокойно, уверенно, грамотно, не торопясь. И самое главное: не искать для себя самого аргументов почему задуманное сделать невозможно, не теоретизировать, а прагматично, но мягко идти к поставленной цели. Бит, пять с плюсом тебе! Очень, очень порадовал!

Причем ведь в отличие от воспеваемых в последнее время бизнесменов, людей, которым надо отдать должное, тоже умеют достигать поставленные цели, ты, Бит, не только в своем персональном коттедже проблему решил, но для многих людей постарался, и за это тебе респект умноженный на количество тех людей, которым ты помог!
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Гость » Пт окт 17, 2008 12:01 pm

Очень, очень порадовал!
Просто он купил энергосберегающие лампочки (сам видел) и у него не было иного выбора...они не горят при 180 v :-P
Гость
 

Сообщение Гость » Пт окт 17, 2008 12:13 pm

Tomcat писал(а):Да пофиг, как это выглядит. Глава МО единственное подотчетное избирателям лицо в Администрации и мне все равно, кто конкретно отвечает перед главой за отдельные участки городского хозяйства...

Тем не менее, желаю удачных поисков "серых кардиналов" :lol:


Если это так-то очень печально.....все эти чинуши за мэром как за каменной стеной-их даже не привлечешь за безобразия.....

А мэр-сами видели как он относится к чаяниям народа....только сообразил-ни одного положительного ответа на вопросы!!!!одни отписки отговорки -единственная нормальная реакция-на вопрос о злоупотреблениях в университете геленджика...странная забота о том городе ......к чему бы это?
Гость
 

Сообщение Гость » Пт окт 17, 2008 12:20 pm

За "безобразия" вообщи никого не привлечешь...нет такого правонарушения и не предусмотрена ответсветственность за "безобразия"...

Чиновники несут ответсвенность за должностные нарушения, в т.ч. перед главой... Просто необходимо настроить систему таким образом, чтобы мэру было не выгодно оберегать нерадивых чинуш, вот и все... ;-)

Свое мнение в отношение ответов главы я уже приводил. Да, конструктива не хватало, но и сами вопрсы были несколько наивными. Ответ на мой вопрос о развитии инфраструктуры меня удовлетворил на 80%. Но вот насколько его содержание соответсвует действительности, что "инвесторы привлекаются для того, чтобы вкладывать средства в развитие <инфраструктыры> и в том числе, и коммунальных сетей города", я судить не могу. Пока поверю на слово...
Гость
 

Сообщение Гость » Пт окт 17, 2008 17:37 pm

Борис, за слова "свой коттедж" :-D , огромное спаибо! Эх, кабы коттедж.... :( Ну да что там.
Могу прихвастнуть еще, я ведь и пени у электросетей отбил и привел их к законодательству, причем для всего города :cool:
Электросети брали 1% за каждый день просрочки, причем начиная уже со следующего месяца, а по закону процент пени составлял всего лишь 0,034 % за каждый день просрочки и только через месяц с момента образования задолженности.
Так за пять дней просрочки платежа они с меня удержали почти 23 рубля!!!! Тут меня заело, тах их растак. Почитал закон и начал писать, в том числе и через интернет в ныне не существующий РА ОЕЭС.
Стало обидно, что нас держат не ведомо за кого...
Серега, уж очень мрачно на все смотришь. Везде мерещатся алчные чиновники и заговоры.
Надо пойти узнать и действовать. Посты из форума делу не помогут.
Гость
 


Пред.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4