Стукачество

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение Гость » Вт дек 23, 2008 17:12 pm

Что касается стукачества и работы правохранительных органов, то свою позицию я обосновал [url=psekups.ru/forumgk/viewtopic.php?t=2804&postdays=0&postorder=asc&start=0]в самом начале обсуждения.[/url]

А в отношении Вашего случая мне даже добавить нечего, кроме того, что Вы только что сами оговорили незнакомого нам человека, который, "настучав" на сварочный аппарат, вовсе не клеветал на Вас, а именно прявил таки гражданскую сознательность, столь много ценимую Вами лично... :roll:
Гость
 

Сообщение Нёня » Чт дек 25, 2008 7:39 am

Tomcat писал(а):Что касается стукачества и работы правохранительных органов, то свою позицию я обосновал [url=psekups.ru/forumgk/viewtopic.php?t=2804&postdays=0&postorder=asc&start=0]в самом начале обсуждения.[/url]

А в отношении Вашего случая мне даже добавить нечего, кроме того, что Вы только что сами оговорили незнакомого нам человека, который, "настучав" на сварочный аппарат, вовсе не клеветал на Вас, а именно прявил таки гражданскую сознательность, столь много ценимую Вами лично... :roll:

ВЫ почему-то уперлись на мой приведенный пример, причем поняв его превратно, по-своему видимо. Объясняю еще раз, для меня сознательность, ответственность - это когда от твоего решения "сообщить" или "не сообщить" зависит жизнь или здоровье людей . Например, я лично не сомневалась, что надо сообщить в милицию о нетрезвом водителе маршрутки, потому как от этого зависит жизнь людей, потенциальных участников ДТП. Понимаете? Приведенный мною пример с соседом я лично воспринимаю как стучачество. Тем более что подцепились 1 раз сварщики, к-ые варили наше отопление, потому побоялись сварить наш счетчик, т.е вынужденно. И все остальные соседи это прекрасно видели, понимали ситуацию, сами когда-то так поступали:) А этот человек бывший "сексот" как говорят, видать, другая немного сознательность. Типичный стукач.
Все! Добавить мне в эту тему больше нечего. Пока!
Нёня
 


Пред.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron