Загаженная набережная.

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Re: Загаженная набережная.

Сообщение 888 » Чт ноя 17, 2016 9:05 am

Доцент , а что не так с Голубкой?? Вас обманули что продали не качественное жильё? Ваши глаза где были во время осмотра? Ваш язык онемел ?
С ушами все в порядке?? Вас насильно затянули на обьездную?? Голубка с вами работала?? Вы чем на жизнь зарабатываете?? Оч интересно..
Бгг))Президент вам не поможет, у него Сирия, улюкаев,стерхи ,Кабаева , не до вас короче :-D
А терем порядок на ведёт ,будьте спокойны :)
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Загаженная набережная.

Сообщение доцент » Чт ноя 17, 2016 9:19 am

У меня не девять жизней как поёт Лолита хотелось пожить в чистой территории.А терем будет вату катать годы.
доцент
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 17:21 pm

Re: Загаженная набережная.

Сообщение psekups » Чт ноя 17, 2016 9:36 am

доцент писал(а):Голубка мой тебе совет прекрати свою деятельность риэлтора ....


Доцент, мой телефон 8 918 125 53 51 - надеюсь, вы предоставите факты по поводу того, что вас обманула именно Голубка.

А, пока вы заблокированы.

Если вы не позвоните, в течении двух дней и не предоставите факты, все ваши посты будут удалены. Так же надеюсь, что вы предоставите факты о шуме в квартире на Объездной.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Загаженная набережная.

Сообщение Golubka » Чт ноя 17, 2016 9:59 am

Не будет фактов от доцента, я знаю- что мы продавали , у нас -только однушки и все счастливы!
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Загаженная набережная.

Сообщение olhovka » Чт ноя 17, 2016 10:03 am

доцент писал(а):Я и ехал к природе а не в пустыню. А такими темпами уничтожения природы в Горячем ключе здесь через 5 лет будет муравейник в пустыне.

НУ если вы только вчера в городе, то о чем с вами разговаривать. Старожилы еще помнят как гудела труба Дубзавода и гремел Лесокомбинат, а на площадке где сегодня Новый град неугодный вам Терем построил, штабелями до самого Горгаза лежала древесина которую молотили на щепу. Сегодня рубки сократились не в процентном, а в количественном варианте. Поверьте мне я знаю о чем говорю.
olhovka
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 17:26 pm

Re: Загаженная набережная.

Сообщение Мельница » Чт ноя 17, 2016 10:55 am

olhovka писал(а):. Старожилы еще помнят как гудела труба Дубзавода и гремел Лесокомбинат

Т.е. вы считаете, что отсутствие этих предприятий благо для города? А то, что там работала значительная часть населения- мелочи? Да уж, лучше скворечников настроить, пусть едут, а чем народ на жизнь в ГК зарабатывать будет-это уже вторично. Посмотрите на Краснодар- все заводы посносили, гетто понастроили. Пробки, безработица. В ГК перезжать имеет смысл врачам, учителям, фрилансерам. Вон Победа была неприятно удивлена, что после Тюмени здесь деньги заработать невозможно.
А рубки прекратились, потому что все что можно было и выгодно уже вырубили.
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm

Re: Загаженная набережная.

Сообщение Viajero » Чт ноя 17, 2016 11:09 am

"доцент" = "местный" = какой-то недовольный частный застройщик (либо его представитель), чьи квартиры Голубка принципиально не продаёт (я даже догадываюсь, почему :-D )). По-моему, это очевидно большинству следящих за форумом. Достаточно вспомнить темы про передел недооформленной собственности на Кириченко и т.п.
А стиль постов ("тыканье", грязь, хамство, низкая грамотность и т.д.) ставят под большое сомнение близость к интеллигенции и научным кругам, да и общую адекватность персонажа 8)
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Re: Загаженная набережная.

Сообщение ftiko » Чт ноя 17, 2016 11:39 am

shasha59 писал(а):Да,все сотрудницы Голубки молодые и симпатичные. Да и общение с ними радует. Мне понравилось.Непрофессионализма не заметил. Даже,скорее,наоборот. Может это телефон так искажает?

Рассмешили, я за вас не могу утверждать, ведь все относительно, возможно вы и правы. Доцента жалко, разные мнения должны быть на форуме.
ftiko
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 7:14 am

Re: Загаженная набережная.

Сообщение olhovka » Чт ноя 17, 2016 11:58 am

Мельница писал(а):
olhovka писал(а):. Старожилы еще помнят как гудела труба Дубзавода и гремел Лесокомбинат

Т.е. вы считаете, что отсутствие этих предприятий благо для города? А то, что там работала значительная часть населения- мелочи? Да уж, лучше скворечников настроить, пусть едут, а чем народ на жизнь в ГК зарабатывать будет-это уже вторично. Посмотрите на Краснодар- все заводы посносили, гетто понастроили. Пробки, безработица. В ГК перезжать имеет смысл врачам, учителям, фрилансерам. Вон Победа была неприятно удивлена, что после Тюмени здесь деньги заработать невозможно.
А рубки прекратились, потому что все что можно было и выгодно уже вырубили.

Я сейчас не об экономике города, а о рубках конкретно.. экономика в загоне давно .. но вот благодаря доцентам и иже с ними и последние предприятия которые что то для города делают могут пострадать.. а насчет можно и вырубили так самые большие объемы рубок были в 70-х 80-х. хотя для того же Дубзавода дровяной древесины хватило бы не на один десяток лет, но кто то посчитал, что России это совсем не нужно..
olhovka
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 17:26 pm

Re: Загаженная набережная.

Сообщение 888 » Чт ноя 17, 2016 12:12 pm

psekups писал(а):
доцент писал(а):Голубка мой тебе совет прекрати свою деятельность риэлтора ....


Доцент, мой телефон 8 918 125 53 51 - надеюсь, вы предоставите факты по поводу того, что вас обманула именно Голубка.

А, пока вы заблокированы.

Если вы не позвоните, в течении двух дней и не предоставите факты, все ваши посты будут удалены. Так же надеюсь, что вы предоставите факты о шуме в квартире на Объездной.

ftiko писал(а):Доцента жалко, разные мнения должны быть на форуме.

Я тоже считаю не надо его блокировать!! Пусть здесь всё и обьяснит! Зачем человеку рот затыкать таким способом! ??
Пусть ответит на поставленные вопросы!! ;)
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Загаженная набережная.

Сообщение агроном » Чт ноя 17, 2016 14:20 pm

Это знающий местный доцент, не переживайте скоро зарегистрируется на форуме Ванга с Вольфом Мессингом, декан или профессор с зав кафедрой или же какойнибудь старожил. Вспомнился фильм Джентельмены у дачи с доцентом! Все чушь про приборы замеры шум 200 децибел! Правда, что есть фотографии ж.б плит на длинном озере и кучи огромных булыжников, которые укладываются в габионы для укрепления берега. Терем дома сдал в том районе, придомовую территорию тоже закончил. Закончит благоустройство части берега, который прилегает к его домам и все. Напротив стротся Панорама и Мелодия у них в рекламном буклете фотографии берега с фонарными столбами и гранитной набережной. Поживем увидем. Что касается деревьев сегодня выпал снег посмотрим сколько поступит негатива от жителей у которых упали деревья на машины на провода на дороги, опять же кто то будет виноват: '' почему не спилили вовремя ? дерево было аварийное!!! кто мне возместит?''. Ну и в завершении :администрации есть чем заниматься помимо перечитывания откровенной грызни и перестировния грязного белья:
контроль за уборкой , и ремонтом улиц, организации сводов аварийных деревьев, отловом бродячих и безнадзорных животных а также оформления документов на полигон ТБО и организации нового кладбища на Соленом. Садик Слава Богу открыли от него идет отличная дорожка прямо к лебединому озеру. Всем добра.
Доцент звонить не будет.
агроном
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 11:19 am

Re: Загаженная набережная.

Сообщение Людмила Викторовна » Чт ноя 17, 2016 14:41 pm

Мельница писал(а):...в ГК переезжать имеет смысл врачам, учителям, фрилансерам. Вон Победа была неприятно удивлена, что после Тюмени здесь деньги заработать невозможно.

Если и есть смысл, то только в частную медицину, т к бюджетные зарплаты, - это такие копейки, от которых даже местные врачи разбежались. Как-то так.
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Загаженная набережная.

Сообщение матраскин » Чт ноя 17, 2016 15:05 pm

Резюмируя все вышенаписанное-всех устраивает.то что творится там,а Доцент-негодяй,воду мутит,не видит всех красот вокруг.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Загаженная набережная.

Сообщение мила54 » Чт ноя 17, 2016 15:11 pm

доцент писал(а):Мила 54 дак тебе стыдно что я за чистоту и порядок или ты из той же шайки реэлторов которые живут на не трудовые доходы. Вас надо всех на колыму отправить чтоб вы там поработали.


Эх, не успела я ответить...А ведь мы с этим доцентом на брудершафт вроде не пили...а он мне тыкает.ну что сказать-пришел ,нагадил и свалил! И еще- про Колыму! Там таких доцентов просто давили! И правильно делали.Я ,кстати оттуда, если не все знают.И на Колыме жили достойнейшие люди,кстати! Такие как этот там не задерживались...И тут, скорее всего не задержится. :)
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: Загаженная набережная.

Сообщение мила54 » Чт ноя 17, 2016 15:17 pm

матраскин писал(а):Резюмируя все вышенаписанное-всех устраивает.то что творится там,а Доцент-негодяй,воду мутит,не видит всех красот вокруг.


Уважаемый наш Матраскин,не надо утрировать...Борьбу за чистоту так не ведут! должна еще быть моральная чистота ,вы не находите?! А у товарища с этим большие проблемы.Я уже неоднократно писала тут -не надо хамить и поливать грязью всех подряд! Тем более не зная тех кому пишешь.Это я про доцента...ежели что :-D
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron