Окулист

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Re: Окулист

Сообщение Катя » Сб ноя 14, 2015 1:30 am

Актуальная тема для меня. Лично я недавно была в открывшейся на Псекупской клинике "Три-З". И они то мне хоть диагноз поставили, а так я два года во "Взгляд" ходила с воспаленными глазами, и мне там никто не сказал, что все проблемы у меня от контактных линз. "Лечили" меня капельками и рекомендовали поменьше за компом сидеть... чуть зрения не лишилась.
Катя
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 20:57 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Окулист

Сообщение Катя » Сб ноя 14, 2015 1:36 am

Немного более развернутый ответ дам... у них оборудование вроде бы всё есть, но с подбором контактных линз они меня отправили в Краснодар в их же клинику. А так - всё проверят, посмотрят, аппаратов у них всяких много. В Краснодаре линзы и очки мне подбирали где-то час, еще раз обследовали вдоль и поперек, выписали лечение.Ну у меня просто серьезная близорукость и сильный сухой коньюктивит,потому мне столько внимания. По деньгам - 1350 всё вместе. Я считаю, это не дорого. Пенсионерам там скидка 50%.
Конечно, клиника коммерческая, по любому будут пытаться содрать - меня, например, убеждают операцию сделать))) Но я очень консервативнынй человек, обойдусь без лазера.Факт в том, что их рекомендации мне помогают - после отмены линз стало легче гораздо
Катя
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 20:57 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Окулист

Сообщение матраскин » Сб ноя 14, 2015 10:44 am

Незабудка писал(а):
матраскин писал(а): Плохие отзывы......изучал я эту тему.


Где можно почитать эти отзывы? И когда ты, Матраскин, успел изучить? Они только вроде открылись.

да где то в сети читал-я читал про краснодарское отделение. :)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.


Пред.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron