Месяц, чтобы спасти Женю!

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Re: Месяц, чтобы спасти Женю!

Сообщение АСТОРИЯ » Чт сен 17, 2015 19:15 pm

Новости от Женечки:
Всем привет)!
Я до сих пор не могу отойти от этой замечательной новости!!!Эмоции переполняют)))Боженька Нас услышалСпасибо Всем огромное за помощь и конечно же поддержку!!!Я Вас очень Всех Люблю!!!❤Вчера была на приеме у доктора, он взял мои анализы и сказал, что я готова к очередной химии). Я без вещей, а тут ложиться и все. Но с ним не поспоришь, легла).Сегодня рассказали о протоколе моего лечения, будет химия два раза в день, утром в 9:00 (примерно на три часа) и вечером 21:00 (также на три часа). Пять дней химия, потом вся кровь будет по нулевым показателям, возможны небольшие осложнения, ну и домой. Десять дней тут не хватит, мне так кажется, а там видно будет. Настроена ток на хорошее, мой организм сильный и мы вместе с ним справимся
Изображение

https://m.vk.com/wall-98352555_888?from=feed
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 22:56 pm

Re: Месяц, чтобы спасти Женю!

Сообщение АСТОРИЯ » Вт сен 22, 2015 20:13 pm

Новости от Жени:
Всем привет!!!)Сегодня закончился второй курс моего лечения в Ихилов,УРА!!!Переносила не очень эту химию,хоть и доза была намного слабее предыдущей.Очень сильно тошнило,но я держалась,даже занималась спортом на беговой дорожке)Движение-это Жизнь!!!Лежать запрещают.Завтра выпишут ,пока буду наблюдаться на дневном отделении.Потом опять госпитализация,показатели упадут, осложнения будут в любом случае,нужны будут антибиотики и следить за анализами крови каждый день.Примерно еще неделю надо будет оплатить около 8000$.Еще доктор сказала снимать жилье рядом,далеко добираться нам и это очень опасно,нужно быть рядом с Ихилов. Спасибо огромное за Вашу помощь,мы б не справились без Вас!!Я Вас Очень Всех Люблю!!!

Изображение

https://m.vk.com/wall-98352555_916
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 22:56 pm

Re: Месяц, чтобы спасти Женю!

Сообщение Golubka » Сб сен 26, 2015 0:52 am

Женечка,какое счастье, что Бог тебя услышал,молитвы твои и родителей-помощь пришла вовремя.Держись,дружочек,надо выстоять!
Астория,Вы писали,что до 17 приостановили сбор денег, сейчас-то можно отправлять уже? Я поняла,что все еще нужны средства для Жени.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Месяц, чтобы спасти Женю!

Сообщение АСТОРИЯ » Сб сен 26, 2015 1:57 am

Да, сбор денежных средств продолжается. Реквизиты не изменились.Все прекрасно понимают, что после операции будет реабилитация и она тоже стоит немалых денег. Все отчёты тоже будут.
По ссылке https://m.vk.com/club98352555 можно посмотреть отчеты о поступлении денежных средств.
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 22:56 pm

Re: Месяц, чтобы спасти Женю!

Сообщение АСТОРИЯ » Чт окт 01, 2015 12:36 pm

Новости от Жени:
Добрый день, мои дорогие! Вчера мы с мамой были в больнице, теперь намного удобнее и быстрее стало добираться, сняли не большую студию в 15 минутах ходьбы от Ихилов, пока на месяц, сутки 65$. На несколько месяцев накладно пока снимать. По анализам все упало, особенно тромбоциты, пришлось вчера прокапать. Оплатили за день дневного стационара 500$. Доктор Гур выписала кучу лекарств, которые необходимо принимать, чтоб не было осложнений т.к. иммунитета нет вообще. Еще нужны пять уколов, которые стимулируют рост клеток крови, один укол стоит 300 шекелей(это 75$).Заказали на 1.10 еще кровь и тромбоциты, это опять день дневного стационара 500$,показатели пока только падают, где-то дней через 6-7 должны подниматься. Сейчас сижу дома, никуда нельзя выходить с такими показателями, только больница и то в маске. Все квитанции сколько мы потратили, буду стараться выкладывать в группу. Спасибо вам огромное за помощь, без нее мы бы с родителями не справились. Да и еще самая главная новость, пересадка костного мозга планируется на конец октября, точную дату сообщу позжеЛюблю вас! Спасибо вам огромное за ВСЕ!!!
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 22:56 pm

Re: Месяц, чтобы спасти Женю!

Сообщение АСТОРИЯ » Вт окт 06, 2015 2:06 am

Новости от Жени: Всем привет,мои дорогие!Эти выходные были можно сказать тяжелыми для нас с мамой.С вечера пятницы поднялась температура,в субботу пролежала пластом весь день т.к. в клинике выходной,дневной стационар не работает,сбивали сами таблетками.Воскресенье еле доползла до больнички,взяли анализы,заплатили за день дневного стационара 500$,все было очень-очень низкое и выбора у нас не было,нужно было капать кровь срочно и антибиотики т.к. была температура.Потом они нам сообщили,что решили госпитализировать,очень опасно при таких показателях идти домой,нужно капать еще кучу всего.Мы заплатили за три дня госпитализации (4500$) т.к. больше пока с собой не было средств.Положили на дневной кровь покапать пока т.к. гемоглабин был 66,меня немного покачивало и сказали в три быть в отделении стационара,нам приготовят место. Вот такие новости мои хорошие,эти дни были немного тяжелыми, пока еще продолжаю находиться в больнице,но все хорошо.Капают кучу антибиотиков,показатели должны начать расти через дня четыре.Спасибо вам за вашу помощь и за ваши теплые слова,я вас очень-очень всех люблю!!!

Изображение
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 22:56 pm

Re: Месяц, чтобы спасти Женю!

Сообщение АСТОРИЯ » Сб окт 10, 2015 23:52 pm

Добрый вечер,мои дорогие!Я еще нахожусь в больнице,показатели поднимаются,на днях выпишут до 20 октября.Сил пока не очень много,нужно будет успеть поднять их до этого числа.С 20.10 начнется подготовка к ТКМ (очень сильная химиотерапия и говорят облучение будет,надо будет стереть мой костный мозг полностью).Важная для меня дата будет 28 октября!Я вас очень прошу помолиться за меня,страх есть конечно,но я верю и думаю ток о счастливом будущем и о том как мы скоро с мамой вернемся домой)))Я вас очень сильно всех люблю!!!
P.S. В своей группе я выложила историю маленькой девочки,она оказалась в такой же беде как и я,она с Павловского района,ей всего 12 ЛЕТ!Пожалуйста,я знаю,как сейчас любая сумма для ее семьи очень важна,помогите,дорогие мои.

https://vk.com/wall-104212356_2

Изображение
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 22:56 pm

Re: Месяц, чтобы спасти Женю!

Сообщение АСТОРИЯ » Ср окт 21, 2015 0:12 am

Всем привет!Ну вот и 20 октября,я легла на пересадку.Чувствую себя пока хорошо) ,силы есть.Сегодня начинается мое лечение.Я верю только в лучшее и очень прошу вас,помолиться о моем выздоровлении.Спасибо огромное за вашу помощь,я вас очень люблю!!!

Изображение
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 22:56 pm

Re: Месяц, чтобы спасти Женю!

Сообщение АСТОРИЯ » Чт ноя 05, 2015 13:40 pm

Друзья, состояние Жени стабильное, все идет по плану, Делать какие-то выводы еще очень рано, сейчас очень важно, чтобы организм принял новый КМ и чтобы он заработал как родной . Женя находится под сильнейшими обезболивающими, практически не спит, все показатели сейчас нулевые, кушать получается также только с обезболивающими. Мы все ждем, молимся, верим и надеемся только в самое лучшее и в скорейшее выздоровление Жени!
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 22:56 pm


Пред.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron