В городе Горячий Ключ полицейский признался в убий

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Re: В городе Горячий Ключ полицейский признался в убий

Сообщение Людмила Викторовна » Пн сен 07, 2015 18:23 pm

Да, я тоже слышала, что в Саратовской родители нескольких девочек подали заявления об изнасиловании, причем характерно, что все они- малолетние, и из неблагополучных семей(по слухам). Если хоть что-то из этого подтвердится, то вариант, что это его первая жертва, отпадает, и тогда вскрытие как минимум должно показать изнасилование. Я тоже думаю, что вариант "испугался что расскажет, и убил", не вяжется. Реально нужна психиатрическая экспертиза. И не исключено, что именно это будет линией защиты- вменяемость и дееспособность. В интернет-газете еще читала, что след может тянуться из Гулькевичей, откуда он родом.
Вот ссылка
Вероника Ю. стала еще одной школьницей, которую полицейский Иван Сорокоумов принуждал к близости и шантажировал, угрожая разлучить с родными.

Журналисты выяснили подробности истории 15-летней Вероники, которая стала еще одной жертвой инспектора по делам несовершеннолетних Ивана Сорокоумова. Младший лейтенант, который ранее сознался в похищении и убийстве 12-летней Светланы, курировал сразу нескольких девочек из неблагополучных семей, но рассказать о своих переживаниях согласилась только Вероника.

Выяснилось, что Иван Сорокоумов курировал 15-летнюю Веронику с 2014 года. Он регулярно приезжал к ней с проверками, забирал девочку с уроков и увозил из школы под предлогом «поговорить».

— С уроков забирал. Сказал, поговорить надо. Спрашивал, слушаю ли я родителей, ночую ли дома, — вспоминает девочка.

В один из таких плановых визитов инспектор забрал Веронику от родственников и по дороге домой изнасиловал в машине.

— Это было, когда я была у тети. Он меня забрал, увез, и у нас так все получилось, — говорит она.
— Это было недобровольно. Он сказал, что заберет меня от матери в детский дом, если я не соглашусь. А я туда не хотела. Это было два раза: в начале февраля и в марте.

По словам девочки, Сорокоумов не только запугал школьницу и угрожал ей, но и бил ее кулаком по рукам и ногам во время секса и оскорблял. На теле Вероники еще долго не сходили синяки.

— Поведение у него было жестокое, — жалуется 15-летняя школьница.
— Он бил с кулака по рукам и ногам. Шутки у него были такие. А когда я возмущалась, мол, что вы себе позволяете, он кричал мне: «Заткнись, тварь!». Это было его любимое слово. http://searchnews.info/events/72334-naydena-esche-odna-zhertva-policeyskogomanyaka-iz-goryachego-klyucha.html"
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: В городе Горячий Ключ полицейский признался в убий

Сообщение Relier » Пн сен 07, 2015 19:15 pm

В "Живой Кубани" тоже есть статья на эту тему: www.livekuban.ru/
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Relier
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2014 23:36 pm

Re: В городе Горячий Ключ полицейский признался в убий

Сообщение Людмила Викторовна » Пн сен 07, 2015 19:32 pm

Relier писал(а):В "Живой Кубани" тоже есть статья на эту тему: http://www.livekuban.ru/

Да, пишут, что еще и в Кутаисской жертвы могут быть....
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: В городе Горячий Ключ полицейский признался в убий

Сообщение ВАДИК » Пн сен 07, 2015 21:53 pm

матраскин писал(а):Мда.... :o :cry:



В Поволжье осужден замглавы ОВД, публично изнасиловавший девушку-подростка "за нарушение комендантского часа"
// NEWSru.com // Криминал // 2 ноября 2010 г. [/i]


слышь матраскин, и почему бы не дать статистику преступлений совершенных израильскими полицейскими? для сравнения с нашими "живодерами"..
ВАДИК
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 0:08 am

Re: В городе Горячий Ключ полицейский признался в убий

Сообщение матраскин » Вт сен 08, 2015 10:35 am

А давай-выложи,посмотрим-мне тоже интересно.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: В городе Горячий Ключ полицейский признался в убий

Сообщение ВАДИК » Вт сен 08, 2015 20:33 pm

http://russian.rt.com/article/66356

Израильский полицейский выстрелил в лицо пятилетнему палестинскому мальчику









Нравится 145

Твитнуть 210

Share 19

Google+ 37

Класс! 5


В Восточном Иерусалиме был серьезно ранен пятилетний Мухаммед Джамаль Убейд. Как рассказали его родители, полицейский-израильтянин выстрелил ребенку в лицо резиновой пулей, когда тот возвращался домой из школы. Мальчика уже прооперировали, но сможет ли он сохранить полноценное зрение – пока неизвестно. С подробностями – корреспондент RT на Ближнем Востоке Пола Слиер.

26.12.2014, 00:49

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/66356
23.11 07:14 MIGnews.com
Израиль: полицейский изнасиловал судью
Портал walla сообщает о том, что отделение по расследованию жалоб против полицейских закрыло дело об изнасиловании судьи мирового суда полицейским.

Между судьей и полицейским "существовали отношения, суть которых неясна". Они познакомились через сайт знакомств. Во время одной из их встреч случилось изнасилование. Судья рассказала о том, что произошло друзьям. информация об изнасиловании попала в поле зрения отдела расследований.

Дело, однако, было закрыто "из-за нежелания судьи подать официальную жалобу". Судья переведена на другую должность директоратом судов. Против полицейского офицера, в чине суперинтенданта, дело возбуждено не будет.
Жительница Тель-Авива пришла в полицейский участок и пожаловалась на избившего ее мужа. По мнению стражей порядка, ей угрожала реальная опасность, и было решено переправить ее в убежище для страдающих от насилия в семье женщин. Отвезти потерпевшую поручили одному из служащих полицейского патруля.

Однако полицейский явно был на стороне мужа — по дороге в убежище он свернул в темный закоулок и изнасиловал женщину.

Теперь его обвиняют помимо изнасилования, еще и в использовании служебного положения в преступных целях, использование бедственного положения и подавленного душевного состояния пострадавшей, которая полагалась на его защиту. Сейчас он находится под домашним арестом.

Израильская полиция намерена ввести в правило запретить сопровождение женщин, пострадавших от насилия, одним полицейским — минимум двумя. Зачем вот только непонятно. Групповое изнасилование — преступление еще более тяжкое

Израильский полицейский осужден за изнасилование 70-летней жертвы Холокоста

15.07.2007 15:46





Суд Хайфы в воскресенье приговорил израильского пограничного полицейского Ахмеда Хиндави к 16,5 годам тюрьмы за изнасилование 70-летней жертвы Холокоста. 23-летний Хиндави признан виновным в изнасиловании, содомии, вымогательстве и открытии стрельбы в жилом районе. Согласно материалам дела, год назад подсудимый ехал по шоссе к северу от Хайфы, когда заметил свою жертву, идущую по обочине. Он остановился и потребовал от женщины залезть в автомобиль. Та отказалась и перешла на другую сторону дороги. Тогда Хиндави вышел из машины, схватил ее, ударил, оттащил в кусты и изнасиловал. Как говорится в обвинительном заключении, после полового акта Хиндави помочился на женщину, чтобы ее унизить.

ТАК ЧТО НЕ ПРИНИМАЙТЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ.. ПО ВСЕМУ МИРУ ПОЛИЦЕЙСКИЕ СОВЕРШАЮТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ НА СЕКС. ПОЧВЕ.. НО ТОЛЬКО В ИЗРАИЛЕ ПОЛИЦЕЙСКИЙ МОЖЕТ ВЫСТРЕЛИТЬ В ЛИЦО РЕБЕНКУ-АРАБУ, ТРАХНУТЬ СВОЮ ЖЕ СУДЬЮ, И ЬРАЗНУТЬ СТАРУХУ-ЖЕРТВУ ХОЛОКОСТА.... ГА-ГА-ГА-ГА..
УВЕРЕН ЧТО НИ ОДИН !!! РУССКИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ НЕ БУДЕТ СТРЕЛЯТЬ В ЛИЦО ЕВРЕЙСКОГО МАЛЬЧИКА, НЕ ТРАХНЕТ МИРОВОГО СУДЬЮ ШВАРЦМАНА, И ТЕМ БОЛЕЕ ЕМУ БУДЕТ МЕРСКО ТРАХАТЬ ЕВРЕЙСКУЮ СТАРУХУ-ЖЕРТВУ ХОЛОКОСТА!
НАШИ РУССКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ -ЛУЧШИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ В МИРЕ! САМЫЕ ГУМАННЫЕ, САМЫЕ ДОБРОДУШНЫЕ И САМЫЕ МИЛЫЕ!! СЛАВА РУССКОЙ ПОЛИЦИИ!!!
ВАДИК
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 0:08 am

Re: В городе Горячий Ключ полицейский признался в убий

Сообщение Golubka » Вт сен 08, 2015 22:36 pm

Послушайте, ребята-Вы не заигрались в чужом горе? Может в другом форуме пообсасываете все подробности этих гнусных преступлений. Это случилось не с Вашими родными и близкими, слава Богу-никому из Вас я этого не желаю. Сейчас, я понимаю , идет следствие и Ваши комментарии о преступлениях в других государствах может и интересны кому. Но зачем в этой теме это мусолить? Что легче станет Светиной маме или ее брату? Разговор стоит о защите детей, о том, чтобы принимались меры, когда поступает информация о попытках насилия в отношении детей. О нравственном и психическом состоянии людей, которые государством и обществом наделены полномочиями защищать, а не гробить наше будущее , о том ,что можно сделать ,чтобы дети могли противостоять хитростям насильников, об ответственности тех, кто принимает на работу в обход установленным нормам претендентов на такие должности.
У нас на форуме была тема-выживание, в ней обсуждаются разные аспекты защиты нас- простого люда. я понимаю так, что раз государство не справляется с защитой населения и самого незащищенного слоя его-детей, мы родители должны обучить детей противостоять, хотя бы в простой ситуации ребенка. И мы взрослые тоже виноваты,что ребенок нам не доверяет, если не рассказал, что полицейский приставал к девочке, угрожал- а ребенок родителям не признался( это про случай в Саратовской)- не смог пересилить страх перед родителем, что ругать будут, осудят, предадут огласке. И таких случаев может быть и не один. А самое страшное, когда родители узнали и не довели до наказания виновного взрослого. Безнаказанность порождает серию преступлений. человек наслаждается своей властью над беспомощным ребенком вот ,что ужасно. Чтобы мы тут не говорили про происшедшие события, изменить мы можем только будущие события и постараться предотвратить.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: В городе Горячий Ключ полицейский признался в убий

Сообщение ВАДИК » Вт сен 08, 2015 23:04 pm

играют в детском саду дети.. здесь-обсуждают.. если вы не хотите обсуждать, летите голубка, сами на другой форум(шутка).. я просто уверен, что Сорокоумов не виновен..есть презумпция невиновности.. и пока его вину, как и Шварцмана суд не установит, то я лично считаю его не виновным.. и требую тему от ПСЕКУПСА ЗАКРЫТЬ, так как тему ШВАРЦМАНА закрыли до суда и эту тему по аналогии надо закрыть... иначе НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! а лучше призвать госорганы сделать два открытых процесса одновременно- Шварцмана судить и параллельно Сорокоумова судить.. но не в закрытом режиме а с прямой телетрансляцией в интернете.. вот тогда я буду удовлетворен.. а пока я считаю Шварцмана негодяем и преступником, а честного русского парня Сорокоумова- безвинно оклеветанным( имею на то полное право как частное лицо.. Но поскольку я за Сорокоумова, то я мог бы вытащить легко из этой передряги.. но захочет ли он и его родные этого.. Скорее всего Сорокоумова избили и вынудили признаться в преступлении неизвестные люди.. а горожане и поверили
ВАДИК
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 0:08 am

Re: В городе Горячий Ключ полицейский признался в убий

Сообщение АСТОРИЯ » Вт сен 08, 2015 23:28 pm

16:29 08 сентября 2015
Уволен начальник полиции Горячего Ключа, где инспектор убил школьницу
Александр Гребенюков возглавлял отдел с 2011 года и был крестным отцом Ивана Сорокоумова.
Александр Гребенюков, возглавлявший ОМВД России по городу Горячий Ключ, уволен. По информации LifeNews, он является крестным отцом Ивана Сорокоумова.
Изображение
Александр Гребенюков в органах МВД с 1993 года. Начинал он с инспектора в Гулькевичах, но дослужился до начальника полиции Горячего Ключа в 2011 году.

Ранее сообщалось, что Гребенюкову было вынесено лишь предписание о недобросовестном исполнении служебных обязанностей.
Изображение

Напомним, что история с похищением и убийством 12-летней Светы С. произошла в городе 31 августа. 23-летний инспектор по делам несовершеннолетних Иван Сорокоумов, приехав с работы в половине девятого вечера, увидел в своем дворе трех девочек — четырех, шести и двенадцати лет. Они играли в песочнице. Младший лейтенант поинтересовался, почему они так поздно гуляют на улице, а затем предложил отвезти их домой.

Позже, по информации LifeNews, полицейский склонял 12-летнюю девочку к сексу. Света отказалась от непристойного предложения, после чего Сорокоумов испугался, что она расскажет о его домогательствах, вывез девочку на пустырь возле станицы Саратовской, где расправился с ней тремя ударами биты по голове. Он оставил тело возле реки, а потом вернулся в отдел, где незамедлительно подключился к поискам пропавшей школьницы.

http://lifenews.ru/news/161061
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 22:56 pm

Re: В городе Горячий Ключ полицейский признался в убий

Сообщение Мельница » Вт сен 08, 2015 23:41 pm

Псекупс, забаньте вы уже этого малахольного. Человек не умеет выражать свои мысли и пользоваться капсом. Плюс налицо антисемитизм.
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm

Re: В городе Горячий Ключ полицейский признался в убий

Сообщение ВАДИК » Ср сен 09, 2015 0:00 am

Мельница писал(а):Псекупс, забаньте вы уже этого малахольного. Человек не умеет выражать свои мысли и пользоваться капсом. Плюс налицо антисемитизм.

сам ты психбольной..по тебе психбольница рыдает и плачет.. мельница ты никчемная.. не мелеешь , а веешь всякую ерунду :-D надо ж додуматься ником мельницу взять.. псих одно слово :-D
ВАДИК
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 0:08 am

Re: В городе Горячий Ключ полицейский признался в убий

Сообщение Morpheus » Ср сен 09, 2015 0:04 am

Говорят, дураки и дороги - основные беды России, но я думаю - кумовство и местничество.
Аватара пользователя
Morpheus
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 20:14 pm
Откуда: Новороссийск

Re: В городе Горячий Ключ полицейский признался в убий

Сообщение Людмила Викторовна » Ср сен 09, 2015 0:38 am

Разница только в том, что Сорокоумов написал явку с повинной, и тем самым дал возможность говорить о себе как о преступнике ДО суда, а Шварцман-нет. Юридически все законно.
Но как можно такое писать, когда у людей такое горе? Неужели никакой совести не осталось? Бедная девочка- как подумаю- сердце кровью обливается. Не пишите сюда больше те, кто не может перестать издеваться над тем святым, что есть у человека- детьми.
А кто-нибудь знает, оказали ли какую-нибудь поддержку семье девочки? может, им помощь нужна и мы можем ее оказать? напишите кто знает. Если нет, я сама попробую разузнать.
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: В городе Горячий Ключ полицейский признался в убий

Сообщение ВАДИК » Ср сен 09, 2015 0:46 am

Людмила Викторовна писал(а):Разница только в том, что Сорокоумов написал явку с повинной, и тем самым дал возможность говорить о себе как о преступнике ДО суда, а Шварцман-нет. Юридически все законно.
Но как можно такое писать, когда у людей такое горе? Неужели никакой совести не осталось? Бедная девочка- как подумаю- сердце кровью обливается. Не пишите сюда больше те, кто не может перестать издеваться над тем святым, что есть у человека- детьми.
А кто-нибудь знает, оказали ли какую-нибудь поддержку семье девочки? может, им помощь нужна и мы можем ее оказать? напишите кто знает. Если нет, я сама попробую разузнать.


а вы присутствовали при том ка Сорокоумов писал т н явку с повинной???
помощь девочку уже не окажешь.. она в могиле.. а вот семье её помощь нужна..всей семье и как можно скорее..
Сомневаюсь что Шварцман сам сознается в краже госземли.. но я думаю ему помогут это вспмонить следователи :evil:
ВАДИК
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 0:08 am

Re: В городе Горячий Ключ полицейский признался в убий

Сообщение ВАДИК » Ср сен 09, 2015 0:50 am

интересно что тема не банится.. странно.. тему с мэром быстро прикрыли.. а над бедным полицейским идет произвольное издевательство.. или псекупс в долях? ау, псекупс... да кстати не вздумайте меня хабанить это не поможет вам уйти от ответственности за приоизвол на форуме
ВАДИК
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 0:08 am


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron