судьба бывшего мэра

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Re: судьба бывшего мэра

Сообщение сонечка » Вт авг 18, 2015 22:21 pm

Судебные процессы открытые, за исключением отдельных категорий составов преступлений, поэтому вольных слушателей не удаляют из зала
Аватара пользователя
сонечка
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 15:10 pm

Re: судьба бывшего мэра

Сообщение ВАДИК » Чт авг 20, 2015 10:28 am

СУД КОГДА БУДЕТ? и что значит закрытые процессы? какая тут гос.тайна? тайна-где все богатство Шварцмана? чтобы другие не добрались к богатству и не стащили?
ВАДИК
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 0:08 am

Re: судьба бывшего мэра

Сообщение ВАДИК » Чт авг 20, 2015 10:34 am

psekups писал(а):Я понимаю ваш сарказм. И знаю наши суды - часто слышишь одно, записывают другое.

Думаю, нас не будут приглашать на заседания. Но, в любом случае, говорить за глаза - не хорошо.

без открытого суда, где открыто будут названы и доказаны преступления Шварцмана нельзя Шварцмана называть вором.. так готовы ли вы как сторонник Шварцмана заказать открытый митинг в поддержку Шварцмана, где будут собираться подписи в его поддержку что он честный человек.. к примеру у старого рынка в ГК, а если денег хватит то и центре Москвы , к примеру у памятника Юрию Долгорукому? если вы не трус- закажите такой митинг хотя бы в ГК.. я обязательно приду послухать :cool: речи горожан в поддержку черного человека(кажется так его фамилия переводится с немецкого) он ведь немец?
ВАДИК
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 0:08 am

Re: судьба бывшего мэра

Сообщение psekups » Чт авг 20, 2015 10:37 am

Вадим, раз вы заинтресованы в теме, так я думаю, вам не составит труда узнать информацию о суде и выкладывать ее на форум. Я думаю, найдутся люди которым это будет интересно и предоставят отчет с места событий.

Будет ли суд вообще? Когда? Как звучит обвинение и прочее..
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: судьба бывшего мэра

Сообщение ВАДИК » Чт авг 20, 2015 11:05 am

судьба этого товарисча уже решена в Москве.. "казнь " его будет на лобном месте в местном суде.. а сидеть ему вероятно на зоне в хадыжах.. "кабанчика" уже ждут местные урки с распростертыми обятиями и ждут передач для бывшего мэра, так как они очень голодны
ВАДИК
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 0:08 am

Re: судьба бывшего мэра

Сообщение ВАДИК » Чт авг 20, 2015 11:07 am

а вообще как говаривал великий полководец Сашка Македонский при виде неприятеля - налево -нас-рать и направа насрать , потому я и непобедимый... га-га-га
ВАДИК
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 0:08 am

Re: судьба бывшего мэра

Сообщение матраскин » Чт авг 20, 2015 12:10 pm

Я бы не стал вот так просто оскорблять бывшего градоначальника-у Вас Вадик есть неплохой шанс попасть под уголовную статью за клевету,я не сторонник мэра.но все же надо вести себя прилично-вот осудят-тогда и поговорим. :)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: судьба бывшего мэра

Сообщение ВАДИК » Чт авг 20, 2015 13:05 pm

выходит те кто возбудил уголовное дело на бывшего мэра-клеветники???????? как бы вас не привлекли за оскорбление сотрудников мвд и прокуратуры.. они -не бывшие.. они действующие.. ох и достанется матраскину за укрывательство и пособничество от действующих и недреманных чекистов.. правильно, FUSE?
ВАДИК
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 0:08 am

Re: судьба бывшего мэра

Сообщение матраскин » Чт авг 20, 2015 13:58 pm

Возбудить-не значит признать виновным! Бывают и оправдательные приговоры. ;) Еше раз Суд и только Суд может определить степень вины человека.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: судьба бывшего мэра

Сообщение ВАДИК » Чт авг 20, 2015 16:16 pm

вот и посмотрим на наш гуманный суд.. очень интересен исход дела
ВАДИК
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 0:08 am

Re: судьба бывшего мэра

Сообщение матраскин » Чт авг 20, 2015 20:58 pm

Наслышан что арестовывали нашего мэра.но он уже на свободе. :)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: судьба бывшего мэра

Сообщение Мельница » Чт авг 20, 2015 22:26 pm

Фу и фу! Вадик, не нужно быть психологом, что бы понять, что у вас реальные проблемы с душевным здоровьем. Или проблемы в личной жизни или финансовые или еще какие нибудь... Так откровенно поливать грязью сейчас и молчать в тряпочку год назад прерогатива низких и ограниченных личностей. Уж, простите, если кого обидела.
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm

Re: судьба бывшего мэра

Сообщение ВАДИК » Пт авг 21, 2015 0:15 am

оказывается в гостевом доме агат хозяева сторонники старого мэра..органы правопорядка присмотрятся к этому гостевому домику:)))))))))
ВАДИК
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 0:08 am

Re: судьба бывшего мэра

Сообщение Мельница » Пт авг 21, 2015 1:15 am

Ну-ну... Какие мы смелые инкогнито...Я в отличии от некоторых свои координаты не скрываю. Еще раз повторю- поливать грязью и оскорблять людей в такой манере, как посты выше- верх низости, скудоумия и подлости. Почему- то возникает ассоциация с падальщиками.
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm

Re: судьба бывшего мэра

Сообщение АСТОРИЯ » Пт авг 21, 2015 2:15 am

А может закроем эту тему? А?
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 22:56 pm


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron