пожар на Шевченко

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение tomshik » Вт окт 16, 2007 21:01 pm

Конечно, им все нужно. Я повторяю, кто может везите сами по адресу квартальной(указан выше), кто не имеет возможности отвезти, скидывайте телефон, я приеду и заберу. По-моему все просто. :)
tomshik
 

Сообщение tomshik » Чт окт 18, 2007 17:32 pm

Наконец-то стало понятно, кто хочет помочь, а кто любит пустые разглагольствования. Все посочувствавали, а помочь никто не захотел, это притом, что у всех полно не нужных вещей, и даже не надо никуда идти, приедут и заберут..., но и это сложно.
Особенно отличился Сергей2, предложил ст.машинку и ковер, но номер почему-то дал не верный.
Вобщем я по-прежнему жду, что кто-то откликнится, на призыв о помощи.
tomshik
 

Сообщение Дон Пешеход » Чт окт 18, 2007 18:00 pm

tomshik писал(а):Наконец-то стало понятно, кто хочет помочь, а кто любит пустые разглагольствования. Все посочувствавали, а помочь никто не захотел, это притом, что у всех полно не нужных вещей, и даже не надо никуда идти, приедут и заберут..., но и это сложно.
Особенно отличился Сергей2, предложил ст.машинку и ковер, но номер почему-то дал не верный.
Вобщем я по-прежнему жду, что кто-то откликнится, на призыв о помощи.

Машины у нас нет, а вещи собрали. тел 4-22-48
Для бешеного кобеля сто вёрст - не крюк!
Аватара пользователя
Дон Пешеход
Old Timer
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 17:02 pm
Откуда: г.Горячий Ключ

Сообщение Гость » Чт окт 18, 2007 21:59 pm

tomshik писал(а):Наконец-то стало понятно, кто хочет помочь, а кто любит пустые разглагольствования. Все посочувствавали, а помочь никто не захотел, это притом, что у всех полно не нужных вещей, и даже не надо никуда идти, приедут и заберут..., но и это сложно.
Особенно отличился Сергей2, предложил ст.машинку и ковер, но номер почему-то дал не верный.
Вобщем я по-прежнему жду, что кто-то откликнится, на призыв о помощи.



блин! бес попутал....не 919 а 918 конечно.....
Гость
 

Сообщение tomshik » Пт окт 19, 2007 14:09 pm

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, ДОН ПЕШЕХОД!!!!
tomshik
 

Сообщение Дон Пешеход » Пт окт 19, 2007 20:20 pm

tomshik писал(а):ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, ДОН ПЕШЕХОД!!!!

Это, скорее, надо адресовать моей жене :) Она собирала вещи, этот вопрос полностью в ее компетенции :)
А я только до машины донес :)
Для бешеного кобеля сто вёрст - не крюк!
Аватара пользователя
Дон Пешеход
Old Timer
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 17:02 pm
Откуда: г.Горячий Ключ

Сообщение tomshik » Пт окт 19, 2007 20:35 pm

:lol: Значит, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАШЕЙ ЖЕНЕ
tomshik
 

Сообщение Дон Пешеход » Пт окт 19, 2007 20:41 pm

tomshik писал(а)::lol: Значит, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАШЕЙ ЖЕНЕ

Передал - ознакомил :)
Жену на этом сайте зовут "Северянка" :)
Для бешеного кобеля сто вёрст - не крюк!
Аватара пользователя
Дон Пешеход
Old Timer
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 17:02 pm
Откуда: г.Горячий Ключ

Сообщение tomshik » Пт окт 19, 2007 20:42 pm

Я почему-то так и думала. Ура! Угадала!
tomshik
 

Сообщение Evalle » Пт окт 19, 2007 21:32 pm

А у нас по школе объявили... кто что может. туда сдаем. это конечно в плане канцелярщины и одежды. но довольно эффективно.
а еще сегодня нам классный руководитель рассказывала... приходила к директору женщина из этого дома. рассказала, что дети страшно мародерствуют... то что не сгорело, то тащат. кошмар...
правда сказала еще и потому, чтоб предупредили - они терь собак из загона выпускают. ибо нефик.
Evalle
 

Сообщение tomshik » Вт окт 23, 2007 12:52 pm

Ну хорошо, что школьники помогают. Действительно, понемногу и наберется самое необходимое.
tomshik
 

Сообщение tomshik » Вт окт 23, 2007 19:15 pm

Сегодня была у погорельцев. Все очень печально. Интелигентная семья попавшая в нелегкую ситуацию. Та из сестер, что переехала, занималась швейным бизнесом. У нее убытков на 4млн. оборудование и ткани. Детки, которые третьеклассники, очень хорошенькие и воспитаные, вырывали у меня сумки, говорят, "мама нас учит помогать старшим". Все живут в длинной узкой комнате, с постелями, с панцирной сеткой. Все даже хуже, чем представлялось. Пытаются поддерживать порядок, сами хоть и в старых вещах, но чистенькие.
Вобщем косяк у них с зимней верхней одеждой и обувью, размеры 37, 39,20,45,35. Еще им нужна какая-нибудь старая мебель, половички, что бы детям на полу не холодно играть было. В гостинице собираются оставаться так, что нужна элементарная мебель.
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРИЛИ ВСЕХ ЗА ПОМОЩЬ!!!
tomshik
 

Сообщение tomshik » Вт окт 23, 2007 19:17 pm

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, СЕРГЕЮ 2!!!!!
tomshik
 

НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение TANGO » Ср фев 06, 2008 15:05 pm

Вот такое продолжение истории. Если они получали выплаты по дому,есть основания говорить,что пожар был устроен хозяевами специально
Последний раз редактировалось TANGO Пн окт 20, 2008 16:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
TANGO
 

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение TANGO » Пн окт 20, 2008 17:04 pm

TANGO писал(а):
TANGO писал(а):Вот такое продолжение истории. Если они получали выплаты по дому,есть основания говорить,что пожар был устроен хозяевами специально

Думаю,что на деньги украденные Элиной Батраковой(Лудановой) Уже строится новый дом,лучше прежднего.
TANGO
 


Пред.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron