Как решить проблему с мусором

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Re: Как решить проблему с мусором

Сообщение lola » Вт дек 26, 2017 20:09 pm

Alex-Raduga(Алексей) писал(а):Эх, у меня в деревне хоть так было бы... Подмосковье, рядом Серпухов, а мусор никто не вывозит ! Деньги за вывоз берут (правда, у меня в деревне никто не стал платить - все равно не вывозят), а контейнер стоит в соседней деревне ! :o

Алексей, так писать надо, жаловаться. Я проблемы обычно через Прокуратуру решаю. Что не так глобально( к примеру не посыпали как то тротуар от дома до дет. садика)через звонок в администрацию. В Горячем все жалуются на плохую воду(уже надоело, чес слово видеть в вк фотки и читать одно и то же), но все дружно продолжают за нее платить. есть регламенты, если они не выполняются- фиксировать и не платить. Я так делаю, если хотя бы 1 день в месяц нет интернета(мне потом вычитают из месячной суммы).
lola
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 19:45 pm

Re: Как решить проблему с мусором

Сообщение Alex-Raduga(Алексей) » Вт дек 26, 2017 21:19 pm

lola писал(а):Алексей, так писать надо, жаловаться. Я проблемы обычно через Прокуратуру решаю. Что не так глобально( к примеру не посыпали как то тротуар от дома до дет. садика)через звонок в администрацию. В Горячем все жалуются на плохую воду(уже надоело, чес слово видеть в вк фотки и читать одно и то же), но все дружно продолжают за нее платить. есть регламенты, если они не выполняются- фиксировать и не платить. Я так делаю, если хотя бы 1 день в месяц нет интернета(мне потом вычитают из месячной суммы).

Ну, по прокуратуре мусор искать... :?
Мой сосед - знакомый главы местной администрации, нам рядом недавно дополнительно фонари повесили ! А вот с мусором - сначала поставили недалеко, но рано радовались - никто не вывозил этот контейнер, мусор рядом лежал, а потом вывезли все - написали : мусор не бросать, штраф 5000р ! И все закончилось. Видимо, невыгодно - там на всей улице 3 жителя, остальные дачники из Серпухова и никто не прописан. Но живут весь год !
Алексей (Alex-Raduga)
Аватара пользователя
Alex-Raduga(Алексей)
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2017 21:05 pm
Откуда: Серпуховский район, Московская область

Re: Как решить проблему с мусором

Сообщение Хуторянин » Пт дек 29, 2017 22:52 pm

lola писал(а): В Горячем все жалуются на плохую воду(уже надоело, чес слово видеть в вк фотки и читать одно и то же), но все дружно продолжают за нее платить. есть регламенты, если они не выполняются- фиксировать и не платить. Я так делаю, если хотя бы 1 день в месяц нет интернета(мне потом вычитают из месячной суммы).

Вы в Горячем живёте? У вас из крана хорошая вода течёт, регламенту соответствует?
Аватара пользователя
Хуторянин
Old Timer
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:38 pm
Откуда: с холма

Re: Как решить проблему с мусором

Сообщение lola » Вс дек 31, 2017 11:22 am

Хуторянин писал(а):
lola писал(а): В Горячем все жалуются на плохую воду(уже надоело, чес слово видеть в вк фотки и читать одно и то же), но все дружно продолжают за нее платить. есть регламенты, если они не выполняются- фиксировать и не платить. Я так делаю, если хотя бы 1 день в месяц нет интернета(мне потом вычитают из месячной суммы).

Вы в Горячем живёте? У вас из крана хорошая вода течёт, регламенту соответствует?

Нет, пока не в Горячем. У нас свой дом и вода отличная.
lola
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 19:45 pm

Re: Как решить проблему с мусором

Сообщение Хуторянин » Вс дек 31, 2017 12:43 pm

lola писал(а):
Хуторянин писал(а):
lola писал(а): В Горячем все жалуются на плохую воду(уже надоело, чес слово видеть в вк фотки и читать одно и то же), но все дружно продолжают за нее платить. есть регламенты, если они не выполняются- фиксировать и не платить. Я так делаю, если хотя бы 1 день в месяц нет интернета(мне потом вычитают из месячной суммы).

Вы в Горячем живёте? У вас из крана хорошая вода течёт, регламенту соответствует?

Нет, пока не в Горячем. У нас свой дом и вода отличная.

Спросил потому, что исправление низкого качества питьевой в Горячем дело крайне сложное и письма прокурору вряд ли помогут. Иногда воды вообще нет и её подают раз в сутки на несколько часов.
Аватара пользователя
Хуторянин
Old Timer
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:38 pm
Откуда: с холма


Пред.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron