Новый ГОд для приезжего
latina
Недавно в Краснодаре. Посоветуйте, куда пойти или поехать на Новый Год. Хотелось бы что-то интересное и неизбитое.Что-то в городе или рядом. Предпочитаем активный образ жизни.
klic
сть горы, есть море, есть дискотеки, что вам по душе то?
Последний Герой
"площадь революции" - запомнится навсегда ))))
Желательно перед этим упица в хлам, чтоб не выделяться из толпы )))
latina
Упица в хлам можно и дома.
2- по душе горы, реки.( сплавляемся). Но, в Новый Год нереально. Какая-либо база отдыха с программой.Так чтоб и от города отдохнуть,в квартире не киснуть. И удовольствие получить.
КоЛибри
Домбай, Приэльбрусье
klic
latina Прислушайся к КоЛибри, горы и программа будет, можно еще на красную поляну рвануть, там и море в низу с теплой погодой, и снег вверху с морозцем ))) Новогодние программы есть везде из перечисленного
BMV
Бесспорно Новый год в горах, лучше не придумаешь, но цены на Н.Г., если мягко сказать - не детские. Но в любом случае, в Домбае и Приэльбрусье - это будет минимум дешевле в два раза чем на КрасПол-е.
горный водянной
latina? а пор сплав бы по подробней..а то ищу компанию для сплавов а у нас в краснодаре туго с этим.. все какие-то сухопутные ..не любят воду...
SAGA
В Мезмае некоторые, вновь открывшиеся базы отдыха разрабатывают программы для отдыха. НГ в том числе. Интересные предложения есть у "Райской поляны" и гост.двора "У озера". На сколько мне известно цены не ломят.
DeniX93
SAGA - "Райской поляны" и гост.двора "У озера" - а контактами не поделитесь?
DeniX93
Пардон, уже нашла
http://mezmay.org/rayskajapoljana/389234067
latina
Мезмай интересно! Были в августе. Впечатлило.
Горный водяной,а что поподробнее про сплавы? Какие реки или когда? В данный момент планирую закрытие сезона на Зеленчуке с 17 по 19 октября. Спортивно-коммерческое мероприятие. С мужем прошли Шуйку раза 3, Уксунайоки, Пистайоки, Тумчу ( это всё Карелия). За это лето здесь прошли Пшеху на майские, и Белую( правда без Гранитного). Воду обожаю.Интересует что-то ещё, спрашивай.
L14
В этом году классная программа в "Горной деревне" (р-н Лаго-Наки - Гузерипль), они ещё такой не делали. вернее вообще до этого года программы не было, а на грядущие праздники - даже меня удивили приятно :) В отношении недалеко... ну ближе чем КЧР, КБР, КП... хотя по мне лучше Приэльбрусья нет гор тут поблизости))
ЗЫ: программу по "деревушке" на @ выслать могу, кста по ценам тож всё приятно-радикально.
BMV
А по мне не стоит Горная деревня столько, сколько они хотят, да и всегда остается вариант, что в р-не Л-Н и Гузерипля на Н.Г. снега может и не выпасть, чего тогда делать там?
latina
L14-мыло под ником. Пришли, плиз.
L14
BMV это ж когда там в последний раз в это время снега то не было?! я сама туда всегда в этот период выехиваю. А что по цене, дык на праздники она двойная везде и на морях и в горах... Зато банкет у них не с 300% накруткой как в других заведениях... Азиш-Тау в том году, 7 тыщ :( ....
BMV
L14 - Что то мне подсказывает, что вы в тур.агенстве работаете, пришлите на мыло программку, заценим...
L14
BMV так вроде все это знают и я не скрываю))) Более того, всем всегда высылаю инфу, делюсь впечатлениями и контактами с позиции туриста а не турагента)))
L14
BMV ... так мы коллеги с вами оказывается, чего ж вы так туманно... по нашей рассылке должны были уже получить "деревушку")))
ANGEL
Так как на Эльбрус катались в прошлом году, сейчас бы выбрала Архыз или Кисловодск:)
Лаго-Наки, Гуамское ущелье- избитые места . Ещё просто суперски провести НГ в Абхазии, если не боитесь советую туда смотаться, там супер зимой:)
BMV
Какая туманность, по-русски попросили выслать программу, откуда я знаю кто вы, я лично, никаких рассылок Деревни на Н.Г.не получал
murz
L14, можно мне на мыло программу по Горной деревне? очень интересует
murz
L14, можно мне на мыло программу по Горной деревне? очень интересует
murz
извиняюсь за флуд, не проходит адрес почты((((
1123
20ANGEL) А в чем супер? Поподробнее можно? Скучно без пляжа
Gans
L14 и мне на мыло программу по Горной деревне плз
Этна
и мне про НГ программы))
bosimba
L14 и мне на мыло программу по Горной деревне плз
Flashist
А кто-нибудь отдыхал в среднее полосе России (Владимирская, Воронежская, Смоленская область и т.п.) ? Просто я как посмотрел, все пишут, что в Домбае, Приэльбрусье к НГ много людей очень, очереди и большие цены, я как я понимаю это из-за катания, но мне важно само наличие снега, небольшие горы и т.п., место для катания не столь важно, вот и думаю, может быть дешевле будет поехать куда-то в среднюю полосу России?
2 L14:
Если не сложно, вышлите, пожалуйста, на cool1987@list.ru программу тоже, если у вас есть ещё какие-то прейскуранты по отдыху на НГ, то буду признателен, если их вышлите тоже.
Oriella
У кого что есть шлите))))
mimika
можно и мне программу?
L14
отправила тож)
ANGEL
1123, ездили 4 января, после всей этой новогодней мишуры. Во-первых +20 С, когда в Краснодыре дубняк. Во-вторых мало народу, красивейшее чистое море,чистый воздух, вкусная еда,мандарины и др. цены низкие) Можно прокатиться по всем достопримечательностям , правда тогда должен быть личный транспорт, ибо экскурсий в зимнее время тогда небыло:) В третьих-просто люблю я это место, душевно там и тепло:)
ЗЫ: были там два года назад зимой и год назад летом , понравилось)
Если брать отдых в России зимой, то мои предпочтения либо в горы, либо в теплые края:)
Ansv
Вот всем доступная информация
http://gornaya-derevnya.ru/new_year_tours
А то устроили тут, и мне пришли, и мне, и мне. Яндекса на вас нету
Джолли
L14, можно мне на мыло программу по Горной деревне?
L14
Ansv, прально, хоть кто-то додумался... токо одна бЯда, в деревне нет ничего по местам свободным, и одно счастье что всё оно есть гарантированно тут в Краснодаре и по такой точно цене, кто уже получил по почте от меня ответ в этом уже убедились, полагаю)))
mangust
И мне,пожалуйста,программу.и цены по сауне и т.д.
mangust
И мне,пожалуйста,программу.и цены по сауне и т.д.
osv
А мы уже пару лет справляли НГ в Новосадовом. Никаких программ для отдыха, все экспромтом.



Форум Горячего Ключа | Канал на Ютубе - Видео Горячего Ключа - если хотите, чтобы я заснял определенную часть города на видео - пишите в канале заявки. | О Горячем Ключе - социальная инфраструктура. Банки, Полиция, Администрация, Больница, Поликлиника, Полиция... | Населенные пункты Горячеключевского района | Горячий Ключ для детей. Школы, детские сады, спортивные секции, кружки, досуг | Санатории, дома отдыха, отели | Лечение - лечебные факторы горячего ключа, травы, вода, натуральные продукты. | По городу - экскурсии по городу, фотографии, видео-отчеты из разных районов города. | Недвижимость - как переехать в Горячий Ключ. Особенности города, климат, районы, застройщики, риэлтеры | Транспорт - как добраться до Горячего Ключа, железнодорожный транспорт, автобусный транспорт. | Архив форума | Строительство домов |