Как добраться до аэропорта в Домодедово?
домоседка
Вот собс-на и вопрос...Летим из Москвы первый раз, приезжаем на Курский вокзал и...как дальше? Я имею ввиду транспорт окромя дорогущего такси. Заранее спасибо за помощь.
Антон
По кольцевой на метро до станции Павелецкая там немного остановок, если я не ошибаюсь курский находится на Новослободской на кольцевой. Потом на Павелецком вокзале есть электричка, который называется аэроэкспресс, который везет прямо к аэропорту Домодедово, по-моему они каждый час ходят.
Ansv
1, ошибаешься, Курский вокзал на станции "Курская". В остальном - все верно.
Антон
2-Да прошу прощения Вы правы.
Бурручага
все правильно, только есть еще пара нюансов - на некоторые рейсы, вылетающие из Домодедова, можно зарегистрировать и сдать багаж не в Домодедово, а уже на Павелецком вокзале. Второе - ни в коем случае не выбрасывайте билет на электричку, пока не доедете до аэропорта и не пройдете в его здание. Поезда ходят каждый час, но есть отрезки, когда идут раз в полчаса.
домоседка
Всем большое спасибо!
Anatoli
2 способ доехать на метро по зелёной ветки до станции метро Домодедовская там сесть на маршрутку 80 р. И через 20-30 минут будете в аэропорту.
Как добираться на метро очень хорошо показано на схеме метро в яндекс картах:
http://maps.yandex.ru/metro.xml?mapID=2000
домоседка
Тоже спасибо)
Яжец
Вабще нужно узнать может быть уже и с курского ходят электрички, потому как вроде собирались шереметьево-домодедово объединить ж/д, с белорусского до домодедово сам видел уже ходят.
somebody
То 8 - ходят. Посмотрите сайт а\п "Домодедово", там все вплоть до расписания электричек.
домоседка
Посмотрела сайт...нету с Курского до Домодедово транспорта...
Полудикий Кот
та там рядам.....с курскава на метре пара-тройка астановак - павелецкий вакзал.....электричка-экспресс кажные 45 минутофф.....доежжает тоже за 45 минутафф....никаких праблем...можно пройти регистрацию на вакзале, но эта за бапки....по приезду в аэрапорт регистрация бесплатная...
somebody
Блин, домоседка, какая Вы все-таки...м-м-м, недоверчивая. ;)
http://domodedovo.ru/ru/main/way/1/aero/1/
В нижней таблице посередине ПРИБЫТИЕ-ОТПРАВЛЕНИЕ
Курская.
домоседка
somebody--та не ругайтесь...)Я жеж посмотрела таблицы, шо та летучая поездына ходит от Павелецкой и с Белорусского, а ниже мелкими буковками (шо ён останавливается и на Курском)--недочитала))). Еще раз спасибо!



Форум Горячего Ключа | Канал на Ютубе - Видео Горячего Ключа - если хотите, чтобы я заснял определенную часть города на видео - пишите в канале заявки. | О Горячем Ключе - социальная инфраструктура. Банки, Полиция, Администрация, Больница, Поликлиника, Полиция... | Населенные пункты Горячеключевского района | Горячий Ключ для детей. Школы, детские сады, спортивные секции, кружки, досуг | Санатории, дома отдыха, отели | Лечение - лечебные факторы горячего ключа, травы, вода, натуральные продукты. | По городу - экскурсии по городу, фотографии, видео-отчеты из разных районов города. | Недвижимость - как переехать в Горячий Ключ. Особенности города, климат, районы, застройщики, риэлтеры | Транспорт - как добраться до Горячего Ключа, железнодорожный транспорт, автобусный транспорт. | Архив форума | Строительство домов |