Архив форума

ахтунг!!! турагент кидает!!!
томагавк
покупали новогодний тур в тёплые страны через магазин горящих путёвок в окее. перед вылетом позвонил их менагер и сказал что мы остаёмся в дома тк деньги они вовремя не перечислили. пришлось платить ещё раз чтобы не испортить себе праздники. теперь выясняется что оплачиать нам никто не собирается тоесть мы два раза заплатили за этот тур. ппц. приеду-урою на.
Diva
А вот поэтому всегда говорят ехай через проверенную фирму и путевку бери ЗАРАНЕЕ тем более в праздники
Sk
Если токо приедешь...
томагавк
1 - дура? московская сеть мгазинов горящих путёвок самая крупная в россии. туроператор нпрямую с физлицам неработает. путёвку я покупал еще осенью.
томагавк
2 - да член вам в ан ус, приеду. не дождётесь на.
кикимор
надо быть полным имбицылом чтобы создавать темы с такими названиями
томагавк
кикиморра - соси ч лен.
гроза
по прилету все доки: договора, квитанции об оплате, КАССОВЫЕ чеки всё в руки и вперёд в общество по защите прав потребителей, налоговую (если нет кассового). А ещё нужно сначало составить претензионное письмо их директору в двух экземплярах, и одно с отметкой "получено тогда то тем-то" оставить себе... для дальнейших разборок в суде.
А вообще, у них там всё по взросломк должно быть, контора московская и не мелкая. Если это косяк отдельно взятых лиц (менегер, бух, директор) - пусть они и возвращают деньгу.
Удачи и приятного отдыха
ОдинокаяЯ
Ну и где модераторы??????? АУ!!!!!!!
Все норамльные люди обращаются в нормальные турагенства.и никакого кидалова,и испорченного настроения.
томагавк
8 - сеть магазинов горящих путёвок была ненормальным турагенством? какие тогда нормальные?
точка
Ну а зачем было 2 раза платить за одну путёвку???
Sk
Умный потому что, как ДЕРЕВЯННЫЙ Буратино. И два члена к тому же. Еще и гомик.
Надеюсь, не вернется.
ОдинокаяЯ
одно словосочетание "сеть магазинов горящих путевок"уже звучит настараживающе! Нужно ездить через проверенных туроператоров!! вот недавно мой знакомый вернулся из великого устюга,(правда покупал путевки через интернет магазин)со скидками со всеми делами,плевался.обещали одно а на деле всё по другому. У когото даже было что один номер в отеле продали сразу нескольким человек.вот и пришлось людям домой возвращаться. повеселился народ))
томагавк
10 - это был депозит тк туроператор снял нас с рейса изза отсутствие оплаты от турагента. был выбор либо остаться на нг в краснодаре и разбираться с этими сявками, либо оставить депозит и отложить разборку на потом. я выбрал второе но полюбому празник испорчен. ляди пообещали что деньги поступят до 311208 но их нет. получилось что я заплатил 2 раза.
11 - вернусь уко и всему вашему офису анус наизнанку выверну. сосать будете неразгибаясь ляди.
12 - это типо было одно из крутых турагенств россии. туроператор через которого я летел с физиками не работает. тока через гадские агенства. вот ссылочка на их лядство http://mgp.ru/
RC
томагавк - ахтунг на интернет-языке означает "педераст":)))
Кстати, я тоже попал с новогодним туром, только вот на депозит не было, надеюсь хоть деньги вернут:(((
Sk
И мозги как у томагавка...
Я Волна
это агентсто в последние 2 года сильно сдало. Трудно забронировать выбранный с их сайта тур. это признают сотрудники тур-агенств, предпочитая работать а Анексом, Пегасом, Коралом..
кикимор
почему ты индюкбаный так разговариваеш? тема повторяю создана имбецло, во первых ахтунгом во вторых оператору твои 300 евро до одного места и если это единичный косяк агента то на кой орать об этом чтобы пожалели? так после твоих заяв пошл а у .й. и никого ты не уроеш пискля
томагавк
17 - да я в рот тебя манал. ча мора ты кон ченая. это ты за 300 евро в три верблюда ездиш. а у меня больше 20 тыс тур стоит. за такие бабосы ты 20 лет в бухту инал принимать буиш. ч мо. а в москве прокуратура уже пасёт эту конторку. больше 100 чел не вылетело от них на нг. ну ничего отстегнут и мне и прокурорским. так что если ты там работаеш - вэлкам на буй!