Архив форума

Хочу в Гуамку... Немедленно! ну или в окресности Крепостной хотяп...
DesCartes
Сограждане! Реально ли сечас доехать до Гуамского ущелья на недоприводе с шипами и насладиться тамошними красотами с обязательным возвращением домой в те же сутки?
PS Кто скажет нет - тот зеленый Огр )))
Иванович
Реально, ты удивишься какая разница в работе дорожников Апшеронска и Краснодара......езжай спокойно - просто не спеши и все будет ОК:)
NUTS
миленький) не надо) мы только оттуда) на эвакуаторе с полным приводом выдергивали.дороги нечищены( обещают к Рождеству почистить..но...короче опасно .6,5 часов ехали до Краснодара, с вынужденными остановками из-за льда и снега.
титарь
В то воскресенье ездили на Ниве за Крепостную, когда в Краснодаре почти снега небыло, там уже 10-15 см снега навалило. Местные в основном на Нивах повыезжали, а жигули все стояли засыпанные снегом.
Иванович
То 2, какой ужас....блондинка?;)
620rus23
Вчера на переднем приводе с шипами из Мезмая вернулись))) Дорога начиная с Нижегородской вполне нормальная, если не гнать.
NUTS
4, сам ты ужас. при чем тут цвет? или тормозные стереотипы рулят в твоем возрасте?
Иванович
Точно блондинка....для всех остальных - дорога ничем не хуже Краснодарских....почищена впрочем лучше, а соли - меньше:)
SAGA
Только что спустился в Мезмай с р-на Азиш-Тау: Наверху, там где был "асфальт" чистят дорогу регулярно (целый день шел снег). От поворота на Мезмай (4х4) - сами себе "тропили". Но как удивил Мезмай - все дороги почищены и освещены... Не "поленились", выехили на хр.Гуаму (дорога на Нижегородскую) - сказка! Дорога вполне сносная, только что почишенная.
А какой удивительный вид гор и окресностей Мезмая ночью. Добро пожаловать!
hierdal
никак не пойму, SAGA это он или она?
NUTS
7, ты блондин? и это разрушает твой мозг)и морально разлагает и без того скудную на извилины головешку. отдыхай, пупсик.
8, это после наших приключений расчистили)) после "горной кубани" на спуске пробка была. 10 машин не могли заехать на опасный подъем. но виды и правда потрясные)
ива
мммм.. и я хочу, 3 вернулись оттуда.. красота!!! дороги нормальные совершенно,вот только какая у вас машина? просто на легковых не айс там сейчас(
Иванович
SAGA, я и говорю что отличная дорога, Мезмай вообще нереально рулит - сказочное место для отдыха:)
SAGA
Сегодня пойду по базам, посмотрю как народ отдыхает. На самом деле сказка: всё в снегу, тишина и красотища...
MaxLit
народ, а как сейчас в гуамке? Кто был вчера-позавчера (5-6)? Как состояние дороги?
NUTS
14, я те могу видео кинуть как машины вытягивали, и нас в том числе 4го января. вчера звонили туда - говорят снега в 2 раза больше. омерзительное состояние дороги - и не расчистили ее.
TIVA
14- а если без видео...так в общих чертах-на 15-той реально в Гуамку създить?
SAGA
Дорога вполне приличная. Расчищена. Только приехал в Мезмай из Гуамки - Ореховой рощи. Без цепей (4х4)...
TIVA
Извиняюся... отправил не тому-адресовано 15
Иванович
То 17, странно....я в 12.30 обедали в Ореховой - ничего про тебя не сказали.....сьездил на Мазмайский перевал - наверху было кстати всего -4 и шел красивый снег...., покричали приветы в твою сторону и в сторону Булочника ....ну и вообще Мезмаю....и поехали обратно....:)
SAGA
19! Внештатная беседа относительно утреннего звонка - поздравления с Рождеством и благодарностью за вклад "в деле Оздоровления нации" от пр.пр. РФ и обсуждения происходящего в этом райском уголке не офишировалась :-)
NUTS
16, я говорю как есть. я уезжала 4го. Иванович говорит. что щас там. вот и прислушайся к нему. хотя тип у которого мы жили, говорит ,что дороги так и не расчистили..мы на полном приводе не могли подняться. был еще форд фокус - его тоже затаскивали..я весной туда поеду)
зы: Иванович, ты меня игноришь????)))
Иванович
То 21, ну как я могу игнорировать блондинку, тем более такую симпатиШШную.....;)
NUTS
то 22, я с НГ уже не блондинка) и во-вторых ТЫ МНЕ НУЖЕН!!! консультации по 2м вопросам...мож по мылу?)
Иванович
Мыль.
Пиковая Дама
Были в Гуамке на Рождество, дорогу расчистили, никаких трудностей вообще. Ехали на Форде 2, на обыкновенной зимней резине.
Lar4ik
Спасибо Иванычу, что обнадежил... Рискнули, поехали 8-го. Дорога-отличная. И с погодой угадали. Впечатления - здесь: http://foto.mail.ru/mail/zelen.multon/77