Архив форума

Добро пожаловать в путешествие к центру земли =))) или.......................
апр
– как казаки-собрались сибирь топтать»
Планирую в начале лета поехать за три девять земель дней на 15 подлечиться отдохнуть посмотреть да и проникнуться в те места дивные и =)) -- в сибирь к «пяти озерам» - целебным и святым колыбелям России. Около 2500км от Краснодара н глаз если не ошибаюсь. Путь дорожка своим ходом на своем естесно авто. КортеДЖ вроде как уже пополнился на одну машину с молодой парой и стал уже из двух мобилей
Кто горит желанием в будущем присоединиться к такому драйв броску дабы веселей былО милости просим приглашение –бесплатное=))))))))))))))) (и если конеШнА ваш железный конь конечно будет непротив махнуть 5 тысченок километров =))))))) то легко приглашаю желающих.Кстати местечко чуть севернее Омска.
Вроде кто скажет у нас самих полно подобных мест но только подобных но не таких же.С другой стороны можно сказать чо за сто верст киселя хлебать. Но есть одно но ---Не киселя а воду и не хлебать а пить да и затариться немного. Наши места вроде как рядом только все исколесили и поизведали уже, да и от коротной дороги здесь по краю дух романтики уже подустал.=))))))))))))))))))
Внешность пол и вероисповедание значения не имеют =)))----
------Тык что добро пожаловать……….пишем здесь наверное что-лЕ хотя наверху для особо секретных предложений или пожеланий томиться почтовый яСЧик=)
апр
про почтампс совсем забыл.Пожалст
Wild Rain
децл побольше 2500
hierdal
Я б с удовольствием. Да железного коня нет.
Vic7
о Омска около 3200 км. Место, о котором Вы пишите находится на 200-250 км к северу от Омска в районе села Окунево. Четыре озера посетить легко, а вот пятое прячется даже от местных жителей. Оно находится среди болот, и найти его нелегко.
Vic7
До Омска...
Vic7
апр - лови почту
апр
Пошарился в нете есть такое с.Окунево ,4 озера и пятое -упрятаное то бишь "потаенное".От Омска усе верно 250 км на Север как раз в самый раз.Да и можно былоб на горном лисопеде попутешествовать по рельефу будучи уже на месте.Палатки ксатати обязательно нужны.Ну на худой конец автодом =)))))) Такс пошОл на почту
апр
отписался .Агента сменил на Бетмана получился без русификатора посему по припарке возможно ответ продублировался=)
апр
Снес и его теперь ни того ни другово=(
апр
А теперь усе вместе установил один работает по четным числам другой по выходным =)))))))))))))))=((((((((((((((((((
АпорииЗенона
Вчерась вечером передачка была про эти озёра... Только с налётом дуристики, мол, там колыбель будущей цивилизации:)))) А вообще, конечно, места там красивущие!
апр
И я о том же-))
Ну а дуристика или нет время покажет=)))