Архив форума

Срочно нужна помощь джиперам!
fj
Откликнитесь кто может.
Между г.Буква и Разрытая вышла из строя вся электрика на Шевролет Блэйзер.
Экипаж машины боевой сдувает нарастающим ветром в сторону ущелья реки Цица.
Ввиду ухудшающихся погодных условий и невероятного желания забрать машину домой до наступления весны прошу оказать посильную помощь в эвакуации.
Компенсация материального и морального ущерба гарантируется!!!
Если есть телефоны Мезмайских джиперов (Иваныча) и других потенциальных спасателей прошу скинуть их телефоны мне на мыло.
Иванович
Через несколько часов пойдет снег....НЕМЕДЛЕННО бросайте на....корыто и идите вниз, до понедельника о эвакуации и речи не может быть - сейчас наверх ни трелевщик ни урал не поднять - только после смены погоды.
Мой тел:(861)2402620, (928)2553970
fj
спасибо!!! щас скину им телефоны.
Ирбис
Берите Всю жидкую валюту,что осталась,спускайтесь в сторону Мезмайского моста по пути к нему чуть выше дороги поляна на ней лесорубы и техника которая помочь сможет.
Ирбис
Иванович а снег уже пошел?
fj
они тебя не слышат.
теперь уже до утра в авто будут.
они могли сразу на лесопилку пойти, раз 200 там уже путешествовали, всё знают, но много пьют:)
а вобще они парни закалённые. мы с этим водилой уже один раз в горной речке тонули, провалились в щель размытую глубиной метра 3, только задняя дверь нивы из воды торчала. весело в тот раз переночевали, но тогда было лето и на 1000 метров ниже.
Иванович
Надеюсь тему прочитают представители Апшеронской администрации и сделают выводы.......
Ирбис, дождь со снегом, нагой-чук весь в снегу, Житная/Буква местами....в Пшехе воды много - но больше всего Пшиш - Хадыженск плавает......
Матрас
Надеюсь, когда этих ребят вытащат майкопские спасы, они им морду за такие дела набьют и отобьют раз и навсегда охоту шляться по заповеднику на авто, да ещё в нетрезвом виде.
фuл
Матрас, да там не заповедник. И охранять там есть смысл только южные лесистые склоны, заросшие самшитом, а лесную зону тоже давно из заповедника вывели.
Кстати, второй день юго-западный дует. Как их могло сдувать в сторону Цице?
Иванович
фuл, с паленки и не такое бывает...другое дело что щас там совсем тоскливо....я им совсем не завидую:)
Матрас, спасы туда фиг поедут....а вот Куделю гнать надо с должности, ты прикинь - парням ни опохмела на месте, ни блондинок для разгрузки, ни ментов для охраны сна, ни егерей для защиты от бродячих медведей.....короче никакого сервиса, а Евгений только рапортует в край что для туристов в Гуамке все условия....;)
fj
А чего ж в этом заповеднике все более менее большие деревья уже повырубили и раскатали дороги в месиво лесовозами.
ee
2: Иванович :)
Женя хоть что то делает , по сравнению с предшественником.
Токайдзин
12. Вы не уловили доброй иронии в словах Ивановича :)
Rat
(7) Чувак, да я думаю потери машины с них хватит. Больше не будут меряться силами с природой. Кстати как там, вчера ветер бал знатный, сдуло хоть их корыто к чертям или нет?
Матрас
Был сегодня в Гуамке - Иванович, неправда, всё есть - и блондинки, и менты. Кстати, целый день херачил некислый дождь- а на верху точно снег с дождём.fj, специально для тебя номер майкопских спасов +79282390580. Если они ещё не спустились, пусть звонят спасам и не рыпаются. Да, и бухать надо завязывать - выше вероятность умереть от переохлаждения в такой ситуации.
ee
12 : Все уловил - поэтому и смайлики нарисовал
Иванович
То 14, почем блондинки? А менты?.....;)
горный водяннной
Иванович, блондики даром.. но в комплекте с ментами.. а вот ментам придеться платить 200 баксов в час.. ну или 500 за ночь..хы
Иванович
Значит если я покатаю блондинок наверх, прийму там пару стаканов для сугреву, то внизу надо пропуск всего за 5000ре оформлять?
Ну дык это считай даром....зря я на Куделю - все есть и совсем недорого....:)
горный водяннной
Иванович, ну примерно так... а ты сразу сервису нету.. туристы погибают ... нормально там все.. экстрим чистого спирта!.. если пошукать там даже самогонный аппарат можно найти... ну только ментов надо в проводники взять ..за это они много не берут.. всего пару сотен рублей