Архив форума

Кто был на Мальте, желательно на языковых курсах, поделитесь деталями
Максимальные макароны
Вроде как у них английский - государственный, но он не родной. Есть ли акцент и говорят ли в нём на улицах. И где лучше - в семье или отеле?
Osanna
Ой мне это тоже интересно,хочу сына отправить на летних каникулах по обмену!
Максимальные макароны
1 - несовешеннолетние и в высокий сезон - будет дороже. Пока решил, поеду туристо с открытой датой вылета и на месте опредлюсь.
противная и вредная
вообще то, английский на Мальте, английский в Англии, английский в Америке, английский в Австралии и новой Зеландии будет отличаться!
Причём тут акцент? Диалекты и наречия разные.
Опять же, больше плюсов в семье, с ними хоть пообщаешься, а в отеле нет. С другой стороны еще какая семья и какие условия. Не факт что не попадете в семью с неграми, турками, арабами.
Максимальные макароны
4 - а у русских нет наречия что-ли, школа выбирает семьи не по национальности, а по знанию языка и наличию условий.
противная и вредная
4, ты вообще в курсе, что есть такой бизнес там, сдавать комнату иностранцу, изучающему язык?))))) И вообще, чего тогда спрашивать? Если макароны самые умные? Просим в Бугингемский дворец тогда, )))))
Или это Вы ненавязчиво пиарите свою турфирму?
Максимальные макароны
Вам надо тоже подучится - "БуГингемский дворец" - это где? Где буги-вуги танцуют? Бизнес на сдаче квартир конечно есть, только мне её будет подыскивать школа и как профи в этом деле они разберутся. А негры/арабы - мне всё равно. Даж ёще прикольней с шоколадом будет общаться!