Архив форума

Куда поехать с жилым прицепом?
Швондер
Чтобы не далеко, и на Волге с прицепом можно было проехать. Чтобы река (озеро) была, т.е. рыбку половить, грибочков пособирать. Кто посоветует? Всем спасибо.
Швондер
Ау??? Тут живые водятся?
Матрас
Блин, от интересный... Выехал на любую речку, любой канал и лови себе.. а за грибами в Саратовскую, Калужскую, Крепостную и т.д. На большее твоя Волга не потянет.
Иванович
Рыбу - в Астрахань....щас сезон и прицеп в теме будет, так-как мест на базах нет в принципе.....
One from
Архыз, 420 км в один конец, рыбка, грибы, ГОРЫ, отличный отдых, впечатления обеспечены... (только просьба не сорить...)
Швондер
далековато... Горячий Ключ места есть для такого отдыха?
Иванович
В ГК рыбы нет.....весной еще как-то....заходит из водохранилища - но к осени ее выцеживают сетями подчистую.....я бы посоветовал еще Протоку ниже Славянска....если именно рыбалка - или Кубань напротив Красного Леса - если с грибами вместе....(грибы правда скорее условность....).....Ну и Пшиш - но к нему в красивые места волгой прицеп не затащишь.....хотя есть пара вариантов - но публично о них не хотелось бы писать.
Швондер
Рыба и грибы - условно. Хочется, чтобы детки порадовались, да и мы с супругой :-))) А есть какие-нибудь турбызы, чтобы можно было со своим прицепом приехать и отдыхать ?
mimino7
За Крепостную, Планческая или дальше турбаза. В Афипсе голавль ловится, а вокруг , если были дожди,грибочки и всего км 70.
Швондер
спсибо, может у кого еще есть советы? Заранее благодарю!
Швондер
.