В Гор Ключ на велике
Monty
Кто нить ездил? Хочу до самого Г.Ключа на электричке, а дальше на велике, в районе фанагрийки покататься)) Подскажите сильно контролеры пинают если с великом едешь? И вообще он в тамбур влезет?
25 06 08
О, волейболисты даже на веллах катаются) Привет!
Вел можно даже в вагоне ставить за плату в размере 34,50 р. за штуку. Но с кондуктором можно и забесплатно договориться.
В фанагорийке сейчас здорово кататься, лужи, грязь, красотищща) на прошлых выходных набрались впечатлений.
Monty
Волейболисты и на сноуборде катаются и на роликах вдобавок))
Неумный мальчик
С женой так выбирались в прошлом году, в электричке заплатили за один велик тока. Покатались нормально, тока под ливень попали, а так ниче )
svp
вот, одни воруют, а другие потакают воровству, взятки дают. плохо это, когда так, кондуктору на лапу. Но... есть одно но, кондуктора так привыкли к велосипедистам, что все происходит так: заходит кондуктор видит велы, подходит и спрашивает до куда едите. Например до Саратовской. Деньги не берет, а в Молькино прибегает и говорит за все про все 100р (т.е. в 2 раза меньше, но без билета). И так настойчиво... Я называю это "Тариф Спортивный". А вел легче всего возить со снятым переднем колесом, вилку на сиденье, тогда он в любое купе (между любыми лавками влезает).
stit
До Фанагорийки грунтовка идёт свежеотсыпанная - даже на машине при 40 км/час трясёт нещадно, не знаю как там на велике...
Но до Безымянки можно - красивых мест хватает в принципе.
ryn
Monty, никто никого не пинает, по правилам проезда в электричках, которые висят в каждом вагоне на стене, ты имеешь право провозить такой багаж, как велосипед. Ты можешь купить билет в кассе (так и сказать: мне багажный билет на велосипед), это около 30 рублей. А можешь купить его непосредственно в электричке у кондуктора-кассира, который ходит по вагонам. По моему опыту, эти кондукторы практически всегда берут с тебя меньше денег, чем 30 рублей, но при этом не выдают багажный билет, а кладут твои деньги себе в карман:)
Ставить велосипед можно где угодно - хочешь в вагоне, если нет места - в тамбуре. Удобнее всего ставить его в начале или в конце вагона, там есть некоторое свободное пространство между дверью и первой лавкой. Поэтому лучше всего приехать на вокзал заранее, за полчаса до отправления электрички, чтобы войти в нее пораньше, и занять удобное место.
Igor
Были на этих выходных, доехали на электричке до Горячего ключа, оттуда на велах до фанагорийской пещеры, расстояние около 39 км получилось.
Грязь там сейчас отменная !!! В особеноости перед вагончиком лесников.
Avenger
А сам билет на электричку почем?
PNL
Вот у вас проблемы... В Псебае катаемся, в Красной Поляне катаемся, на Оштен катаемся, в Крым катаемся, в Горячий ключ - это уже банально. Хотя прикольная покатушка в фанагорийской пещере, да :)
http://radio4.ru/pic/7909/pnl/CRW_5891.jpg



Форум Горячего Ключа | Канал на Ютубе - Видео Горячего Ключа - если хотите, чтобы я заснял определенную часть города на видео - пишите в канале заявки. | О Горячем Ключе - социальная инфраструктура. Банки, Полиция, Администрация, Больница, Поликлиника, Полиция... | Населенные пункты Горячеключевского района | Горячий Ключ для детей. Школы, детские сады, спортивные секции, кружки, досуг | Санатории, дома отдыха, отели | Лечение - лечебные факторы горячего ключа, травы, вода, натуральные продукты. | По городу - экскурсии по городу, фотографии, видео-отчеты из разных районов города. | Недвижимость - как переехать в Горячий Ключ. Особенности города, климат, районы, застройщики, риэлтеры | Транспорт - как добраться до Горячего Ключа, железнодорожный транспорт, автобусный транспорт. | Архив форума | Строительство домов |