Тоз-34 уже не выпускают?
Ник Ал
В магазинах нету, раньше навалом было, не надо было, щаз захотелось, пропали. Б/у нормальные тоже не встречаются, приплыли? Какая альтернатива в данной цене кроме ижа -27?
Гай 56
Думаю, - все же приобрести б\у ТОЗ-34 в хорошем или отличном состоянии еще можно. Можно дождаться варианта с продажей кем-либо. Желательно иметь знакомых в разрешиловке ОВД. Один мой знакомый из Краснодара (ник Mayer) таким образом купил недавно великолепное ТОЗ-34 первых выпусков, (со стволами 730 мм, один - четверть чока, а второй - усиленный чок), практически в состоянии "муха не сидела".
Ну а если не это, то ТОЗ-120, ТОЗ-91 или "турки".
Гай 56
Соврал - один ствол(нижний)- не "четверть чока", а "три четверти".
mamarinas
Всем привет. Вообще-то нижний был чок, по моим замерам :-)
mamarinas
видел в магазине медведь на гидростое две недели назад ТОЗ-34 за 17 тыров
Ник Ал
Тоз 120 смотрел в МО, дорогой и тяжеловат, есть в хохломе на 10 тыс. дороже, лучше уж иж тогда, 120 21 т.р. 27 от 15 т.р. Турецкие зауеры от 18, не смотрел, но с виду ниче так, гравировка не понравилась, уже давно на них смотрю, стоежер делает вертикалки, но нет в продаже, купил бы не раздумывая, т.к. владею их п/а, доволен.
Гай 56
Максим, а какого диамета было сужение нижнего ствола изначально? Объяви в цифрах. То, какое оно стало после моего вмешательства, мне вообщем-то известно...:)Кстати совершенно точно могу завтра и сам узнать, т.к. обрезок стволов лежит у меня на работе.
Ник Ал
А какое стало, цилиндр? :) вчера звонил мужчина, предлагал почти новый новодел за 8 тыр. Пилить в одну сторону 500 км, думаю однако, не хотелось бы просто так прокататься, задачка. Еще сватал 2 севера, сказал не надо :)
mamarinas
Нижний ствол 17,5 а верхний 17.7 (погрешность в измерении не исключена :-))
Ник Ал
Спасибо Гай-56, нашел выход на разрешителей, пойду смотреть закрома, мож че найдется приличное.
Гай 56
- 8 - А я забыл на работе посмотреть. Но если так, то да, нижний был полный чок, скорее всего. А теперь, кажется, 0,25 и 0,5 ?
Гай 56
Стоп, Максим, что-то напутал ты, по-моему. Верхний ствол ведь у него усиленный чок...был? Значит не 17,7 он должен бытьна выходе, а 17,4-17,3мм. При канале в 18,5мм - верно? Скорее всего так.
volodey
продам тоз-34
volodey
volodey82@inbox.ru



Форум Горячего Ключа | Канал на Ютубе - Видео Горячего Ключа - если хотите, чтобы я заснял определенную часть города на видео - пишите в канале заявки. | О Горячем Ключе - социальная инфраструктура. Банки, Полиция, Администрация, Больница, Поликлиника, Полиция... | Населенные пункты Горячеключевского района | Горячий Ключ для детей. Школы, детские сады, спортивные секции, кружки, досуг | Санатории, дома отдыха, отели | Лечение - лечебные факторы горячего ключа, травы, вода, натуральные продукты. | По городу - экскурсии по городу, фотографии, видео-отчеты из разных районов города. | Недвижимость - как переехать в Горячий Ключ. Особенности города, климат, районы, застройщики, риэлтеры | Транспорт - как добраться до Горячего Ключа, железнодорожный транспорт, автобусный транспорт. | Архив форума | Строительство домов |