ГДЕ ЛОВИТСЯ ЩУКА ПОДСКАЖИТЕ????????
папка
Едем на щуку,куда поехать?
сса
Лиман Сенной. Всегда отличный клёв)))
Симон Ф
Еще есть лиман ОК там даже форель попадаеться.)))
Симон Ф
Прошу прощения правильное название ОКей.)))
Сомятник
за Белозерном - на Лотосе - СУПЕР рыбалка по щуке!!
сса
2 4.
Ага, точно, супер. И щука вся, одна в одну, ЛАДОШЕЧНАЯ))))))
Симон Ф
Ее там местные (живущие на берегу) продают по 30р. Кстате я как то там был позапрошлой весной и на растяжке сома обнаружили килограмм на 15 когда пытались достать чтоб отпустить он тройник обламал так, что он возможно еще там и весит уже кг 20.
Симон Ф
Уважаемый МОДЕРАТОР, сегодня выезжаю на рыбалку, необходима тема куда буду отписываться ЩУКА 2008 ЧАСТЬ 11! Может поможите в создании, а то что-то никак не получаеться,
Гай 56
Папка, ну что за вопрос! И как поставлен! "Едем, куда поехать". Да на форуме этим вопросом мучаются тышшачи. А то еще спрашивают: " Подскажите, где гарантировано наловить хотя бы мешок рыбы. Можно щуки. Шоб клювало как из пулемета."
Надо, если хочешь получить хотя бы пару вразумительных ответов, спросить примерно так: " Есть: машина, лодка, спиннинг, и огромное желание узнать, в каком месте можно надеяться на успех в ловле щуки." Отвечают на форуме живые люди, а не автомат-ответчик, пониманшь? И у каждого были и удачи, и неудачи на рыбалки, а многие проехали в поисках вот этого клева тысячи километров.
Ты хоть сказал бы, чем располагаешь в смысле средств передвижения и рыбалки.
А так - на Пальчукиевский езжай, на Чумяный, на Горький, на Соленый, на Черепановский... Но открою главный секрет - щука, она с... такая, что может ловиться, а может - нет.
АЛЕКС 123
А самое близкое место где?
Гай 56
Самое близкое от чего?
FisherManiac
это блин 100% "читатель"..хочет на выхах выбить очередной тайный лиман и речку..Кочеты например..
а так ..щука щас ловится везде.и хорошо таки ловица
Gunnas
Ловиться ли щука на шапшуге?
Gunnas
Ловиться ли щука на шапшуге?
glav1968
Сегодня заезжал на лиман Окей, нашел партсобрание щук, наметил точку в навигаторе. Завтра поеду со снастями.
Totem
to glav1968
дык, ведь полнолуние...типа и давление - туда-сюда.
ИМХО, не будет кюлевать))
Скажи потом удалось ли опровергнуть влияние внешних факторов на повестку дня партсобрания?!
dosang
Гай 56
>>А так - на Пальчукиевский езжай, на Чумяный, на Горький, на Соленый, на Черепановский
Не ругайся, папка не понимай таких страшных слоф :)
Счук
Автор, сейчас не лучшее время для самостоятельного освоения спиннинга. От себя могу посоветовать - езжай в Садки(П-Ахтарский р-н), или Брыньковскую(по дороге на Садки). Там очень много каналов, почти во всех есть щука. Конкретное место тебе никто не скажет. Да и фик его знает, где она сейчас клюет...вон Timon ездил на выходных на канал где щука заведомо есть и много - и ни одной поклевки. А, скажем, Ивае хорошо отловился на степной речке не так далеко от города.
А как оно будет на этих выходных? Не знаю. Лиманы советовать тебе не буду - туда лучше ехать с человеком который в теме.
Делай как все в свое время - тыкай пальцем в карту КрКр, и езжай наобум. Больше с народом на берегу общайся....на берегу люди откровеннее места сдают чем на форуме..
Удачи!
Totem
Счук дело говорит.
Проверено, без подвоха.
timon
Что-то на выхи погоду не правильную включили, в Темрюке ветер 7-12 и 5-9 СВ.
Счук
Нормальная погода 5-9. В маленьких лиманах, в заманухах ловить. Лучше чем штиль, как в прошлые выходные, когда она вся в камыш да траву глухую поныкалась. 7-12 не комфортно конечно.
timon
Маленькие лиманы и заманухи утром будут со льдом. Нужно будет ждать пока растаит или ловить в хорошо продуваемых лиманах. Некомфортно, но зато без льда. Зима однако!
папка
Спасибо уважаемые за советы.Я просто начинающий в плане щуки,чем ловят толком не знаю.Поэтому ловил по старинке,двойник на него живец,и на поплавок
Результат одна 800гр в трофеях другая примерно такая-же сбежала ну у самого берега.И это за весь день.
сса
22.
папка.
...Результат одна 800гр в трофеях...
Ты пошто детей обижаешь, убивец рыбный)))))
Queen S
Здрасте всем. Я подводный охотник и смотрю на рыбов в их родной среде. Так вот основное поголовье счуков пошло в камыш,а крупняк от 1-2м от стены камыша. Господа у меня вопрос где прозрачная вода? Меня интерисуют речушки,карьеры,каналы.Вы мне прозрачную воду я вам где рыба кучкуется. Всем спосибо.
папка
УВ.ССА я пояснил что начинающий т.е.НУ НЕ ЛОВИЛ я щуку.Но ООООООчень хотца
Ну и объяснил бы как ее выловить на 8000гр. мне зеленому.
Queen S
Папка я тебе подсказал где счук стоит. Лови на свой двойник и я уверен, что 8000гр это не предел. А вот в ферале (если льда не будет) можешь на преднерестовый жор папасть.Вот тогда и блесной побаловатся можно.
папка
Ну спасибо тебе Queen S,попробую по твоему совету в воскресенье если повезет да или собственно даже если не повезет то все равно вся прозрачная вода твоя.
скинь мыло,где встречу прозрачную воду сообщу.
sergo71
Ребята подскажите,кто-то был на Пальчикиевском на льду в этом году?Осенью было очень мелко.Прибыла ли вода?А также где можно половить окуня со льда(если не жалко поделиться.)



Форум Горячего Ключа | Канал на Ютубе - Видео Горячего Ключа - если хотите, чтобы я заснял определенную часть города на видео - пишите в канале заявки. | О Горячем Ключе - социальная инфраструктура. Банки, Полиция, Администрация, Больница, Поликлиника, Полиция... | Населенные пункты Горячеключевского района | Горячий Ключ для детей. Школы, детские сады, спортивные секции, кружки, досуг | Санатории, дома отдыха, отели | Лечение - лечебные факторы горячего ключа, травы, вода, натуральные продукты. | По городу - экскурсии по городу, фотографии, видео-отчеты из разных районов города. | Недвижимость - как переехать в Горячий Ключ. Особенности города, климат, районы, застройщики, риэлтеры | Транспорт - как добраться до Горячего Ключа, железнодорожный транспорт, автобусный транспорт. | Архив форума | Строительство домов |