ГИМС в Адыгее
vaddz
Знающие подскажите пожалуйста где находится ГИМС в Адыгее и сколько стоит получение прав на лодочный мотор, заранее благодарен.
сса
Скока в Адыгее права стоят не знаю, а в Краснодаре категории ВП+ВВП- 6500, категории ВВП+МП-10500. Врядли в Адыгее дешевле будет, черкесам тоже деньги нужны)))))
vaddz
Up
Baron
А шо значит ВП+ВВП и ВВП+МП ?
Святой Инквизитор
-3-
Яндекс рулит!!!
3. Водоемы РФ, на которых эксплуатируются маломерные суда, подразделяются на:
• внутренние несудоходные (ВП) – реки, озера, водохранилища, где нет судоходства;
• внутренние судоходные пути (ВВП) – судоходные реки, озера и водохранилища, например, р. Нева, Волга и т.д.;
• морские (МП).
boy555
сса! цена указана, пришел, увидел, победил? или + учеба?
сса
2 5. ... и + учёба)))). А дальше-хз. Как договоришься. Я учился. 2 недели. По вечерам.
Добрый ЭЭХ
В Адыгее дешевле,у них самообучение,но кзамены сдавать прийдётся по любому.
vaddz
.
boy555
тогда лучше в динской сдавать, 2 года назад за 2 т.р. покупали без учебы
VV50
То 9: Ты бы ещё вспомнил что было 5-10 лет назад.Когда и права никто не спрашивал.
vaddz
boy555 где в динской? Адрес или координаты помнишь?
CHES
два года назад люди права на лодку в Адыгее покупали за 500 рублей так-же права на автомобиль там стоили в разы дешевле. Сейчас об этом забудь. Сам пытался сделать по левому,ждал по знакомству 2 месяца- нихрена не получилось,забрал деньги и пошел официально.Оказалось официально если не дешевле то быстрее это точно. Есть у них такое обучение называется дистанционное.Но нужно доплатить. Потом тебе на мыло сбрасывают пароль к билетам и ты обучаешся сам. Я посидел два вечера за компом и все.То-есть в понедельник сдал деньги, а в пятницу сдал экзамены это с учетом того что пол дня четверга катался на ихней лодке-практика.До сих пор смешно писал шпоры по старой студенческой привычке, а сдал влет без единой ошибки. Думаю что если бы я вообще ничего не знал то все равно бы сдал.
vaddz
CHES, в Адыгее где???
boy555
CHES Ну, про права не скажи! В Адыгее знакомый 2 недели назад делал права на категорию «Д» (на газель пассажирскую), так вот у нас запросили 40 и по любому учеба, а там 25 и ждать неделю разница есть? Да и «Б» там стоит дешевле, чем в городе.
P.s.Только не подумайте, что я за такой способ сдачи (имею ввиду зеленых водил кому лень учиться).
CHES
Человек который делал лежит в больнице, выйдет узнаю.Только Адыгея? Краснодар не рассматривается?
vaddz
CHES про Краснодар известно, в Адыгее быстрее и дешевле, но я не знаю где там ГИМС
Вольный стрелок
Бедные вы несчастные,как можно не знать где ГИМС в Адыгее ?По ул Юннатов есть завод ,,ТОЧРАДИОМАШ,, там,на пятом этаже и есть ГИМС Адыгеи.
vaddz
Вольный стрелок, мы может и бедные, но адрес улица Юннатов... на деревне у бабушки, но все равно спасибо, что поучаствовал
Вольный стрелок
Вышеупомянутая улица,ессно находится в Майкопе,городе,где расположены все федеральные спужбы РА.
vaddz
Вольный стрелок. Спасибо!



Форум Горячего Ключа | Канал на Ютубе - Видео Горячего Ключа - если хотите, чтобы я заснял определенную часть города на видео - пишите в канале заявки. | О Горячем Ключе - социальная инфраструктура. Банки, Полиция, Администрация, Больница, Поликлиника, Полиция... | Населенные пункты Горячеключевского района | Горячий Ключ для детей. Школы, детские сады, спортивные секции, кружки, досуг | Санатории, дома отдыха, отели | Лечение - лечебные факторы горячего ключа, травы, вода, натуральные продукты. | По городу - экскурсии по городу, фотографии, видео-отчеты из разных районов города. | Недвижимость - как переехать в Горячий Ключ. Особенности города, климат, районы, застройщики, риэлтеры | Транспорт - как добраться до Горячего Ключа, железнодорожный транспорт, автобусный транспорт. | Архив форума | Строительство домов |