Какое успокоительное попить беременной, чтобы не навредить ребенку?
Железная леди
0 - 03.03.2009 - 16:34
В общем то, и весь вопрос. Срок маленький, на работе нервы мотают.
балавнюк
1 - 03.03.2009 - 16:38
никогда не слышала, чтоб беременным что-то кроме валерьянки назначали
так что попробуйте ее по 1-2 таблетки 3 раза в день, но лучше конечно с этим вопросом к врачу
Gilev
2 - 03.03.2009 - 16:48
Может сначала обратить внимание на себя, попробовать аутогенные тренировки http://neuroleptic.ru/forum/journal.php?user=4036&view=10
Потом обратиться к психотерапевту. А не начинать с самолечения препаратами...
otRada
3 - 03.03.2009 - 19:28
Учитесь абстрагироваться)): Если не получается к психологу, самопознание. Из-за каких-то моральных уродов на работе нервничать?! Мне тоже трепали и трепят, а я представляю их чебурашками-инвалидами и ржу про себя, хотя улыбку скрыть не могу)): Я серьезно расстраиваюсь при ссорах в семье и других проблемах, не связанных с работой. И перестаньте думать, что вы будете нервничать и принесете вред своему ребенку. Всем этим нервомотателям ваши эмоции так выльются, что "мама не горюй"! На свете есть справедливость, можете быть уверенной. Улыбайтесь, радуйтесь жизни... у вас сейчас много других забот! Желайте людям хорошего побольше, они же злые, потому что в жизни что-то не ладиться... А у вас все ладиться! Работа еще не одна будет, не парьтесь И вообще работа от слова "раб", она уже по смыслу не может приносить удовольствие стопроцентное. Рассматривайте работу только как способ получения определенной суммы денежных средств и все)): не пропуская через себя.
И: валерьянку в таблетках можно. Но вы же Железная леди! На фиг вам успокоительные????!!! Докажите себе самой, что все это мелочи жизни)): Психику укреплять надо, в жизни всякое может случиться, надо уметь быть "стеной", не пускать в сердце негатив! УДАЧИ!!!
Marta
4 - 03.03.2009 - 19:43
Мне и первую и вторую беременность выписывали персен. Он на травах, безопасен для беременных и успокаивает неплохо.
Железная леди
5 - 04.03.2009 - 9:33
Спасибо большое за советы. Я то нервотрепки на работе во время беременности переносила влегкую. Нервы трепали, а я про себя злорадствовала: подождите, вы еще не знаете, какой сюрприз я вам готовлю. Когда стала замента моя беременность, то уже никто трогать не стал. А вот сестричка у меня очень ранимая, все слишком близко к сердцу принимает, вот она у меня как у бывалой и спрашивает, а я не знаю, т.к. ничего не пила, хотя муж нервишки трепал изрядно. otRada, отдельное спасибо за позитифф.