Исключение из правил или фантастика? :(
Мавка
0 - 11.07.2009 - 17:22
Здравия желаю! Ув. Форумчане имеет место быть очень интересный факт. В силу заочности консультации прошу верить на слово, хотя это будет трудно. Даже близкие родственники недоумевают. Ситуация интимной жизни 2х девственников. Ни у М ни у Ж не было НИКОГДА опыта сексуальной жизни, никакой, предвидя вопрос уточняю (ни орального, ни анального секса до начала совместных отношений не было) возраст начала п/жизни за 20 у обоих. Это не столь важно. После открытия сексуальной жизни у девушки начинаются гинекологические проблемы, пройдя вместе обследование у них выявляется ВПЧ (вкр) один в один. Пройдя соответствующее лечение иммунотерапии, все стало в норму. Вирус не редкий, заражено более 1/2 населения. Через год снова проблема. У девушки при обследовании находят трихомонады, выявленные пирогеналом. До этого, методом пцр у обоих их не было, но не было и провокации. М сдавал анализы на трихомонады и посев, и мазок и эякулят (не видны) чудо действия пирогенала? Также посев выявил гонококи. Проявлений нет! Ни у кого, все бессимптомно. Партнеры в шоке, рушатся отношения из-за клеветы родственников. Но оба то уверены друг в друге и знают что посторонних связей не было. Тк элемент доверия оч высок и заслужен.
Этому есть объяснение? Как такое может быть у тех кто начиная п/жизнь был уверен на 100 % что иппп их не каснется? Все врачи утверждают только половой путь передачи инфекции...  Мнения ваши будем рады выслушать :-(
Мавка
1 - 11.07.2009 - 17:24
Посев сдавали оба, инфекции все идентичны! И коки, и трихомонады.
Killer M D
2 - 11.07.2009 - 17:32
И все-таки - откуда такая стерильная уверенность в отсутствии интимной жизни =)))?
 
Мне тут одна представительница солнечной Армении с пеной у рта доказывала, что все-то у них правильные, покорные и выходят за муж исключительно "девочками". Особенно упорно показывая при этом пальцем на одну такую. Которую лично наблюдал во всех возможных позах еще до ее замужества...
Killer M D
3 - 11.07.2009 - 17:33
А вообще, чем вот ни чудо:
community.livejournal.com/doktor_killer/635560.html
 
И у вас такая же фантастика =))))
Мавка
4 - 11.07.2009 - 17:39
Уверенность есть, так как отношения строились изначально на доверии. Я понимаю, в это трудно поверить видя что творится вокруг в отношениях между партнерами. Но 'непорочность' извините, не сыграешь, я не имею ввиду заплатки плевы и наивные глазки, а сами интимные отношения. Поверьте, симулянта и неопытного партнера легко распознать...
Мавка
5 - 11.07.2009 - 17:59
Ясно, у меня вопрос из разряда Нло, кто видел-тот верит, кто нет-тот подозревает остальных во вранье... А жаль :(
Речка
6 - 11.07.2009 - 18:04
А польская туристка в египетском бассейне спермотазоид подхватила и забеременела...этому тоже верить???...)))
Мавка
7 - 11.07.2009 - 18:33
Спасибо, этого и стоило ожидать. Стеб и только...
Killer M D
8 - 11.07.2009 - 19:08
Перед тем как перебирать редкие и фантастические причины – необходимо исключить самые частые, простые и банальные.
 
А для этого необходимо что-то повесомее: “ну вы поверьте” или “правда, правда – по глазам вижу”…
 
Есть такой знаменитейший американский врач – Грегори Хаус. Всю свою карьеру он построил на одном простом постулате – все лгут.
 
P.S. Быть бревном в постели или не уметь надевать презерватив – еще не показатель отсутствия половых контактов в прошлом…
Мавка
9 - 11.07.2009 - 19:58
Возможно вы правы, что труднее всего поверить и принять то, что партнеры на протяжении нескольких лет друг другу врали о безопытности. Я еще могу понять если Ж начнет выкручиваться и врать. Но зачем М утверждать что у него никого не было. Нипанятна :|
Joka
10 - 11.07.2009 - 22:14
Хочется верить, что так все и есть, но, к сожалению, верится с трудом. По поводу неопытности партнеров - вообще непонятно: да М мог один раз умудриться кое-как кое-с-кем, а инфекции нахватать. Это раз. А про доверие...У меня была пациентка, которая лечилась от разнообразных инфекций с "завидной" периодичностью - минимум раз в полгода. При этом утверждала, что она точно только с одним, а когда я сказала - не думала ли она о неверности партнера - она уверенно сказала - что нет, он ей каждый месяц справки приносит, что здоров!!!)))) И она верит, и больше у нее никого, и при этом постоянно лечится! Так что нужно выводить на чистую воду. А про то, что все мы такие циники и стебемся...ну вы реально на вещи посмотрите - ВПЧ, трихомонада, гонорея...Ну какие другие способы заражения? Вы о чем???
copa
11 - 11.07.2009 - 23:02
А вы все анализы в 1 клинике сдавали?
Мавка
12 - 12.07.2009 - 0:03
Jоkа а как же носительство, от родителей досталось, бытовым путем (это очень редко, но быбает и есть случаи заражения даже маленьких детей)?
сора, сдавали в разных местах и по несколько раз. Факт отмывки денег и ошибки отпадает, лабораторий было несколько...
BallistMar
13 - 12.07.2009 - 1:29
Мавка
Расскажу историю от лица подруги,котороя рядом сидит.
"У меня был неприятнейший случай в 18лет.Я встречалась с мужчиной,которого просто обожала до безумия.Верила всему,что он скажет.На обследовании в ЖК у меня обнаруживают несколько гадостей путем ПЦР.Я в слезы.Сразу же мысли о моем возлюбленном,что от него эта пакость.Потом выянислось вот что.Моя мама встречалась с молодым человеком,который вел свободный образ жизни. Когда он гостил  у нас дома,то пользовался не только полотенцем своим,но и моим.Я естественно на тот момент не догадывалась об этом.А когда его прижали,то у него и у мамы нашли те же инфекции.Повезло,что мой мужчина не устроил скандал с мордобитием всем.Но отношения у нас пошли на спад и через два года мы растались.Так что,Мавка,все может быть.Мне врачи тоже доказыали,что инфекции,которые у меня были только через половой путь,а когда я им рассказала,что да как,то они в один голос подтвердили,что такой путь заражения,как через полотенце возможен!!!!"
Мавка
14 - 12.07.2009 - 1:39
Спасибо за понимание и искреннюю историю... Только не смогу я заставить родителей сдать анализы. Для них это будет ударом недоверия...
Heli68
15 - 12.07.2009 - 10:58
Автор,вот как можно не имея опыта интимных отношений написать такое-"Но 'непорочность' извините, не сыграешь, я не имею ввиду заплатки плевы и наивные глазки, а сами интимные отношения. Поверьте, симулянта и неопытного партнера легко распознать..."???
однозначно кто-то или оба партнера имели секс раньше.и не надо тут придумывать никакого чуда.как это не прискорбно.
Лечитесь и удачи вам.
Dma
16 - 12.07.2009 - 10:59
8 - настоящий? или только вымышленный его Дэвидом Шором?
Killer M D
17 - 12.07.2009 - 11:47
16 - Хаус - он один такой. Хоть и теле, а все равно коллега.
Физочка
18 - 12.07.2009 - 17:27
Жизнь не раз доказывала, что возможно все! Поэтому предлагаю эксперимент. Пусть один из партнеров пройдет обследование в кожвендиспансере (там можно платно, анонимно), а другой в Сити Лаб, например, или на Гаражной. Потом сравните эти результаты друг с другом, и с прошлыми результатами. Уверена процентов на 98, что все они будут разными.
ммм
19 - 12.07.2009 - 21:06
Несколько лет назад жена лечила восполение, соответственно и анализы сдала  сперва в матери и ребенке потом в наздоровье, нашли хламидии, трихамонады и еще пару инфекций, я иду тудаже и сдаю анализы все тоже самое. Назначили лечение обоим, пропили кучу лекарств и денег, сдаем контрольные анализы, все тоже самое, лечение не помогло. Я иду и сдаю анализы помойму в 1 городцкой или во 2 точно не помню и о чудо у меня ничего нет, сдает супруга и она чиста.  я к чему все это пишу, у нас не было притензий друг к другу т.к выяснить кто подхватил эту гадость (если она была)до нашей  встречи не представлялось возможным т.к и у меня и у нее были секс.партнеры нам тогда было по 18 сечас по 27,ее и мои родители пытались намекать на измену, но были вежливо посланы в сад:) так что плевать, что они думают. Главное то, что знаете вы. Лечитесь и все будет ок.  у меня конечно не тот случай, но вдруг вам бодрости духа прибавит:)