слабая потенция...
Ivan80
0 - 17.06.2009 - 0:07
в последнее время стал замечать, что снизилась потенция... вялый какой то... а  ведь мне то всего 29... Рост 180, вешу около 100кг, так вот... Жена, узнала от подруги какой то супер препарат для похудения... ну и решила мне его приобрести.... Мол всё отлично, всё действует.. ну я пью его 2 недели никакого эффекта... а вот в сексуальной жизни появились проьлемы... возможна ли связь междлу этими делами???
 
вот что нарыл в нете...
Многочисленные эксперименты показали, что капсулы «Дали» способны в десятки раз ускорить жировой обмен. Они «сжигают» лишний жир, усиливают расход калорий, снижают чувство голода, не влияя на усвоение необходимых питательных веществ организмом.
Двойной механизм воздействия капсул заключается в уменьшении жировой прослойки путем стимулирования обмена веществ в жировых клетках и снижения повышенного аппетита.
Механизм очистки организма — входящие в состав капсул биологически активные ферменты используются для расщепления жировых клеток.
 
Специфика — капсулы снижают уровень жира в крови, выводят шлаки, улучшают работу кишечника, не вызывают запоров.
 
Особенно сильный эффект препарат оказывает на области талии, живота, ягодиц и бедер. Выводятся шлаки, улучшается цвет лица!
 
Экологическая чистота — проведенные Институтом питания исследования показали, что биологически активная добавка изготовлена из экологически чистого растительного сырья, очищенного с помощью новейших биотехнологий, не содержит гормонов.
 
Высокое качество — препарат производится в стерильных условиях и соответствуем международным стандартам GMP.
 
Биоактивностъ — применяются современные технологии низкотемпературного обезжиривания, атоматизации и сушки, что позволяет полностью сохранить все полезные свойства компонентов.
 
Состав — померанец, кассия узколистная, пория кокосовидная, каламондин, крахмал.
 
Способ применения — 1 капсула в день в течении 30 дней.
 
Противопоказания — индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, а также с серьезные сердечные заболевания. Нежелательно совмещать с алкоголем.
Usern1
1 - 17.06.2009 - 0:13
Многочисленные эксперименты показали, что капсулы «Дали» способны в десятки раз ускорить жировой обмен. Они «сжигают» лишний жир, усиливают расход калорий, снижают чувство голода, не влияя на усвоение необходимых питательных веществ организмом.
 
фигня собачья. "Многочисленных экспериментов" не существует в природе. Пить всякую хрень не стоит в любом случае, и деньги будут целее.
калий перманганалий
2 - 17.06.2009 - 8:06
реклама?
почему модератор спит?
Ivan80
3 - 17.06.2009 - 8:21
какая реклама???? это крик души...
конс
4 - 17.06.2009 - 8:22
это скорее антиреклама (для мужиков, во всяком случае)
АКВА
5 - 17.06.2009 - 9:27
Да уж, судя по составу супер-средство.
 
Мужчина, не занимайтесь ерундой. Если у Вас лишний вес - обращайтесь к врачам, садитесь на диету, занимайтесь физкультурой.
Если волнует вопрос потенции, то обращайтесь к андрологу.
Опять же - что значит снизилась? Вы раньше могли семь раз в день, а теперь шесть?
конс
6 - 17.06.2009 - 10:04
5 - нет, наверное, раньше было на семь, а теперь на шесть... ну или на полшестого....