Горечь во рту,боли в желудке.
BallistMar
0 - 12.04.2009 - 22:59
что такое происходит?горечь во рту сохраняется после любого вида еды и напитков(чай,сок,кофе),точнее послевкусие.И после сладкого такая же фигня.Между приемом пиши и напитков такого нет.Еще,по утрам появились боли в животе,будто траванулась (не тошнит,рвоты нет).Облегчение только после туалета.Стул сметанообразный,светлее обычного.После этого,боли иногда продолжаются до обеда,а бывает,что и ничего больше  не беспокоит.Вечером живот не болит.А вот горечь сохраняется.Такая петрушка уже дней 5.Питание обычное,домашнее,свежее.Полуфабрикатов не использую.Из таблеток только валерьяна. (курсом пропивала валерьянку 3мес.назад,такого не было).месяц ни каких таблеток не пила.Стоит ли беспокоиться?
valli
1 - 12.04.2009 - 23:05
УЗИ вам надо сделать печени и желчного пузыря, а там по обстановке. Если есть патология, то к гастроэнтерологу/терапевту.
Если не хотите мед.помощи, то попробуйте травяные настои тысячелистника, календулы, ромашки, расторопши. Карсил, Гепабене всё это тоже отлично снимает, но на время:) Надо искать причину.
sabond
2 - 13.04.2009 - 10:34
Симтомы похоже на заболевание печени ,нужно здать биохимию и маркеры на гепатит
Ромашкина Олька
3 - 13.04.2009 - 10:38
Аха, симптомы как по учебнику - проверяйте печень. УЗИ и биохимию.
с народными не спешите, сначала обследуйтесь