Пластика Ушей
ЖенЯ
0 - 29.03.2009 - 18:29
Хотелось бы узнать из достоверных источников. Кто нибудь делал пластическую опрецию на уши-лапауши. Где в Краснодаре ее делают, сколько стоит, что надо, какие анализы, консультации, сколько занимает операция и сколько длится послеоперационна реабилитация. Буду очень благодарна тем кто отзовется.
Agent
1 - 29.03.2009 - 21:10
Я делала в клинике маммэ, полгода назад стоило 20 тыс. Нужен был общий анализ крови, МОР. Операция длилась около 1,5 часа, не очень приятно, под местным наркозом, но терпимо. У меня уже на следующий день сняли бинт и просто с повязкой декоративной ходила еще 2 недели, 2 месяца спала с повязкой
Люсек
2 - 29.03.2009 - 22:16
у меня сестра делала в краевой на 1-го мая, цену не подскажу давно дело было
Veснушка
3 - 04.04.2009 - 0:02
Делала,если можно так сказать уши позапрошлой осенью.На улице КРасной есть Южный центр косметологии.Анализы и все такое,назначили операцию,которая проходила в больнице принадлежащей клиники,маленькая,но очень уютная,с хорошим питанием.После операции осталась на одну ночь,для утренней перевязки.А так все впорядке,не очень приятно,слышишь,как хрустит все,но ничего,пережили.Очень довольна результатами))Вам на консультации все точно расскажут.У меня после операции была легкая отечность одного уха,и оно заживало чуть подольше.Стандартные продцедуры,пара недель с декоративной повязкой,спать только на спине.Протирания ушей.Если очень интересует,напишите,я вам постараюсь номер доктора найти,и какие точно анализы надо,стоимость за 25 точно у меня была))точнее если архивы подниму.))